Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

“Осенний мотив”.Картина написана в 1899 году. В этой картине родился абсолютно новый мир, наполненный невероятным романтизмом. Здесь живут очень красивые люди, которые находятся в полной гармонии с миром природы. Если и можно угадать какие-то черты реального мира, то они значимы только отчасти. Главное – мечта, которой все подчиненною. Именно в этом шедевре живописца был определен особый тип героини.
Борисов-Мусатов, как и Гоген стремился стать поистине естественным человеком, который полностью уходит в нее, ощущая истинное единение и подлинную гармонию.

Виталий Борисович Давидюк, наш Гоген “воскресников”, в связи с отменой соревнований во Фролово, в авральном режиме сумел поставить дистанцию и пригласить ценителей ориентирования на местности, подышать свежим воздухом, а заодно насладиться поиском КП бегом. Надо отдать должное,несмотря на сжатые сроки подготовки, всё прошло на довольно высоком уровне(для воскресника естественно). Дистанция была для всех одинакова. Результаты, Виталий Борисович, развёл по возрастным группам.
Карта читалась хорошо. Спасибо. Ну, а 15-й пункт, стал камнем преткновения для многих.)))

1443964663312_0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.