Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

  В прошедшее воскресенье прошёл очередной ежегодный “Арчединский марафон”.  Классная дистанция, чистый воздух, тёплая погода, которая только во время старта, охладила пыл участников коротким проливным дождём, всё это подарило настоящий праздник для ориентировщиков.  Хочется выразить благодарность Аристову Владимиру Александровичу, за организацию и проведение соревнования!!!

   Пока мы не видим протоколов соревнований, поэтому наберитесь терпения. В ближайшее время мы увидим триумфаторов последнего официального старта этого года!

   По некоторым фотографиям  вы успеете догадаться, что по группе М-35 тройка призёров выглядела следующим образом: 1 место – Минаев Андрей (Волгоград) 2 место – Краснощёков Артём (Волгоград) 3 место – Попов Алексей (Волжский КСО “БИЗОНЫ”) Цвета нашего клуба на этих соревнованиях защищали  2 представителя; Попов Алексей и Маковеев Игорь. 

  Если Игорь довольствовался 4-м местом(что очень даже неплохо для такой дистанции), то Алексей взобрался на подиум и получил из рук организаторов Кубок и грамоту! Сезон завершён на мажорной ноте.

  Вообще нельзя не отметить, достижения Попова Алексея в этом году. Его уникальная  система подготовки, которая длилась 180 календарных дней под кодовым названием “Собака-друг человека”, открыла тот скрытый потенциал, который Алексей Константинович маскировал от соперников!! 

Вперёд! Так держать! К новым ПОБЕДАМ! 

Немного цифр:

1 – ОДИН человек  ставил дистанцию.

3 дня – столько потребовалось Аристову В.А. для этого.

27 км – столько набегал Сергей Ш. по группе М-21 

 

Вот здесь небольшой фотоотчёт ГАЛЕРЕЯ/ФОТО Арчединский МАРАФОН-2015
 
Дистанция М-35  выглядела так: (2 карты выдавались сразу )

006-1024x745

 

005-745x1024

 

 

 

 

2 Комментариев

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.