Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Не иначе, как в команде “БИЗОНЫ ВОЛЖСКИЙ” один из участников побывал в будущем!!! Хладнокровно и беспощадно угадывая непредсказуемые результаты последних масс-стартов 3-го этапа! Уверенно поднимая кривую вверх))) (20.12)

После_III_этапов

 

Статистика вещь упрямая. Казалось бы “БИЗОНЫ” ушли в отрыв, но нет -“Оптимисты”, как тень преследуют лидеров нашего  мини-турнира, словно сегодняшний Шипулин и Тарьей Бё!!!(чур, меня чур). Между тем “Триатлон” пытается снять с себя заклятие Тириль Экхольф…..завтра два масс-старта, и небольшой перерыв.(19.12.)

 

На19.12.15

“Оптимисты” не сдаются!!!….”Триатлон”- пока в засаде!!!( на 18.12)

на18.12.15

БИТВА ЗА ШАШЛЫК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Напоминаем вам, что КСО “БИЗОНЫ” бросил вызов желающим командам посоревноваться в прогнозировании результатов биатлонных гонок.  Турнир прогнозистов

Две команды сражаются с нами с ожесточённым упорством!!! Нужно  признать, что и знатоки нашего клуба дали небольшую слабину и подпустили на опасное расстояние своих соперников. Как говорится-запахло жареным!!!)))

Аналитический отдел нашего клуба представляет  вашему вниманию показатели выступлений и положение на вчерашний вечер команд-участниц.

 

НА 14.12.2015г.  После вчерашних эстафет, положение немного улучшилось, но “Оптимисты”, судя по новой диаграмме сдаваться не собираются!!! на_14.12.15

ВСЕГО 427 команд

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.