Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Уважаемые друзья! КСО “БИЗОНЫ” при поддержке наших партнёров 12 продолжает конкурс на лучшую эмблему посвящённую предстоящему событию в нашем регионе. А именно: Чемпионат и Первенство ЮФО и СКВО по спортивному ориентированию.

 Sorry, there are no polls available at the moment.

На этой странице опубликованы фамилии авторов (смотреть ниже), чьи работы не смогли выйти в финал. Все участники, которые не смогли пробиться в тройку сильнейших будут награждены памятными призами от наших друзей  лого рпк формат                                                           лого лавка джепег

лого опт ру

В финале продолжат борьбу:

 Вариант № 2

2

Вариант № 4

ЮФО 1

Вариант № 9

Слайд1

Итак: Вариант № 6 (1%, 1 Votes)

ЮФО-2016  

 Вариант № 7 (3%, 6 Votes)  

ЮФО-2016 2

Автор: Человек, при общении с которым, получаешь массу положительных эмоций. Добрый, отзывчивый, но беспощадный в борьбе на дистанции, с индивидуальным чувством юмора. Когда начался конкурс, подходил изначально с листом бумаги,и показывал своё видение эмблемы…И пусть Федерация  спортивного ориентирования Республики Татарстан не поглядывает на автора искоса, мы его в обиду не дадим!!! Ещё и выразим благодарность за участие в наших начинаниях!!!

Бухалкин Сергей Александрович!!! Аплодисменты, господа, аплодисменты!!!

Далее: Вариант № 3 (3%, 5 Votes)  

Эмблема

Автор:  В комментариях к присланному файлу было следующее: “нужно доработать”. Конечно нужно было доработать. Убрать эволюционирующих приматов, и…. думаю шансы в 3-ку попасть были-бы на порядок выше. В верхней части идея с компасом, вообще здорово смотрится. А так, имеем, что имеем. И от себя выражаем огромное спасибо, что не остался в стороне!

 Ещё один представитель г. Камышина Попов Антон!!! 

  Вариант № 8 (5%, 9 Votes) 

о

Автор: Ну как так? Имея возможность творить. Опыт есть. Практики полно. К чему ёлочки? Убрать эти зелёные насаждения, подкорректировать немножко и этот вариант можно было-бы действительно приблизить к ЛОГОТИПУ. А так. Конечно есть чему расстроиться,тем более автору этих строк. Но в любом случае, выражаем благодарность за участие!…и кстати, сладкое портит фигуру)))

Маковеева Дарья!!! г.Волжский

Вариант № 1 (15%, 26 Votes)

эмблема

Автор: Первая эмблема, которая поступила к нам на участие. Хороший вариант, и был длительное время в 3-ке. Но увы, только четвёртый результат.Что здесь можно сказать? “Не имей 100 рублей, а имей СТО ДРУЗЕЙ!”. И всем голосовать))) Выражаем благодарность за участие!!!

Репина Ирина Анатольевна!!! г.Волгоград

Фамилии авторов вариантов  № 10 и № 5,  , мы не озвучиваем, так как не трудно догадаться, что их работы участвуют в финале.

                                                СПАСИБО, ЧТО ВЫ БЫЛИ С НАМИ!!!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.