Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

image (2)

 

image (3)

 

 

 

 

 

image (5) image (4)

Весна идёт, друзья!!! Как и грядёт к нам сезон официальных стартов! И судя по сегодняшним протоколам, в группе М-А в призах один из наших главных раздражителей!!! Артём, мы не боимся тебя!!!!!!!)))) Нас не запугаешь!!))) В группе М-В, глядя на конечный результат, победитель был определён с помощью фотофиниша!!!

 Парни, уже  одной ногой стоящие в нашем клубе, постепенно набирают обороты!!! Коваленко  Аркадий и Сычёв Денис!!! Конечно, с непревзойдённым Валентином Никифоровичем сложно сражаться на дистанции. Это тактик и стратег, который словно лев, выслеживает добычу и не отпускает до последнего!!))  Вообщем смотрите сами:

image (7)

 

 

16 Комментариев

  1. Вольдемар

    Эх,блиннн,хотел поехать,но трубу прорвало((((……а так бы всех порвал))))))…………..и Артемку в том числе)))))))))))

  2. admin

    Вольдемар, Вы пожалуйста берегите свою трубу, она Вам ещё пригодится! Неровен час, Алексей Константинович прочтёт Ваши речи крамольные, расстроится. А ИМ нельзя сейчас переживать. ОНИ болеют-с…..хотя во все времена, хороший,здоровый смех, всегда поднимал на ноги!!)))) Ой, насмешили батенька, насмешили. Давно,не смеялся так.)))))

  3. admin

    И с трубой, милок, шутки плохи. Вы в ЖЭК обратитесь….ни в коем случае не занимайтесь само….ремонтом))))))))))

  4. Вольдемар

    Да туда то и обращались, стояк то общий;)  теперь начнется тяжба судов и ремонт:( а так хотелось всех проверить;)))) тем самым обрадую Алексея Константиновича!!!!!

    1. admin

      Позвоните, посоветую к кому обратиться. А то мы Вас долго не сможем увидеть на дистанции)))

      1. Вольдемар

        Да все уже сделали,тока новому ремонту хана((((……..так что Алексей Константинычу надо готовиться))))….С Андрей Палычем,кстати,уже забились на коньяк))))))))))))))))))))

        1. admin

          С ремонтом понятно. Очередной повод не выйти на дистанцию)))) А , с Андреем Палычем договор подписанный в одностороннем порядке, не имеет под собой ни юридической, ни этической, ни моральной , и даже мистической силы!)))))))
          Согласно статье 167 ГК РФ признание договора недействительным означает то, что этот договор не влечёт юридических последствий, за исключением тех, которые связаны с его недействительностью, и недействителен с момента его подписания. При недействительности договора каждая из сторон должна возвратить другой стороне всё полученное по договору, а в случае невозможности возвратить полученное в натуре возместить его стоимость в денежном выражении.

          Основания для признания сделки (договора) недействительной могут быть разными, а именно: если договор противоречит закону или основам правопорядка и нравственности. Также это может быть мнимость или притворность сделки, когда ею прикрывается другой договор, например, часто происходит признание договора-пари недействительным, если он имел возмездный характер, т.е. содержал все признаки ВЫМОГАТЕЛЬСТВА!!)))))))
          Учите мат.часть)))

  5. Зевака

    Вот, правильно. Только буквой закона можно победить нечестных, при заключении пари!!!

      1. Вольдемар

        Глубокоуважаемый ADMIN  и ЗЕВАКА)))…мы с Андреем Палычем забились между собой на этот год)))))))))))))))))))…………..нуууууу,а то,что в прошлом годе не испробовали ВАШ,честно заработанный НАМИ коньяк,так это просто печалька))))))))))

        1. admin

          Ну-ну, удачи вам, друзья))) Сражайтесь, мы посмотрим)))… Хорошо потренируетесь, а потом и нам можно вызов делать))))

          1. Вольдемар

            Сильному тренировка не нужна,а слабому она не поможет))))))))))),так что могу принят вызов хоть щас)))))))))

          2. admin

            А-ха-ха-ха))))) по М-Б)))) Конечно, там НАМ равных нет))))) Вольдемар, перезаявитесь))))

        2. admin

          Да, видел, видел))) заявился уже))) жаль мы дистанцию ставим)))…готовься к 8-му марта.. Вот где, будет “шуметь камыш, деревья гнуться”!!!! 

          1. Вольдемар

            Сначала нужно с ветеранами посоревноваться)))))….а то они подрасслабились))))))))))))……а к 8 марта готов даже дать фору пару минут Вам с Алексей Константинычем))))))))))

  6. admin

    Ну, ну. С ВЕТЕРАНАМИ))). Лучше уж в М-А….Они камня на камне не оставят))) Я бы не рискнул))))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.