Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Дорогие друзья!!! Завершился конкурс “Логотип ЮФО-2016”.

Хотим выразить огромную благодарность всем авторам, которые прислали свои работы. Спасибо всем болельщикам, которые принимали участие в голосовании. Искренне благодарим наших партнёров, которые помогли нам провести этот конкурс, и на протяжении всего существования нашего клуба оказывают нам поддержку:

12

лого рпк формат                                                                   лого опт рулого лавка джепег Мы это делали впервые, и будем стараться с каждым разом делать лучше. Получен огромный опыт)). Как грамотно информировать о всех изменениях во время проведения конкурса, как технически сопровождать такого рода опросы, делать открытым или закрытым голосование и самое главное наверное, это давать чёткую информацию и техническое задание того, что-бы мы все хотели видеть.

Уже на предварительном этапе, когда 10-ка эмблем вступила в борьбу, мы обратились к профессиональным дизайнерам. Они высоко оценили уровень работ. Открывая занавес,  сразу скажем: когда определились финалисты и началась нешуточная борьба за торт( по предложению спонсоров), было принято решение, что проигравших здесь не будет!!!

   Все участники будут награждены памятными сувенирами от наших партнёров!!! Награждение состоится на открытии Чемпионата и Первенства Волгоградской области 16.04.2016г.

 ВНИМАНИЕ! ПОБЕДИТЕЛЯМИ ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ВСЕ ТРИ ЭМБЛЕМЫ ВЫШЕДШИЕ В ФИНАЛ!!! 

Так, как в финале из трёх представителей, было две девушки, в преддверии 8-го марта КАЖДОМУ ФИНАЛИСТУ БУДЕТ ВРУЧЁН ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТОРТ ОТ НАШЕГО СПОНСОРА. ВОТ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ: Родина Ольга!!!(эмблема № 4(финал) и №5 ); Репин Олег!!! (эмблема № 9 (финал) и №10) ; Маковеева Дарья!!! (эмблема № 2 (финал) и №8)

 Репина Ирина, Попов Антон и Бухалкин Сергей!!! Ещё раз, выражаем вам благодарность за участие.

Все работы можно посмотреть ЗДЕСЬ

После согласования с авторами, мы вынесем вопрос на  правлении ФСО Волгоградской области, чтобы работы финалистов (а может  и всех участников конкурса, здесь уже решение будет приниматься совместно с партнёрами по организации проведения ЮФО-2016), были использованы в качестве изображений на сувенирной и наградной атрибутике. 

Спасибо, что вы с нами!

Без имени-1

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.