Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

  Уважаемый УЧАСТНИК сегодняшнего старта. Просим Вас оценить прошедший этап в следующих категориях: 1)Состояние полигона(насколько рельеф и растительность изменились, и требуется ли, корректировка. 2)Планировка дистанции 3) Организация соревнований (начиная от размещения информации ,маркировки к месту старта, отношения организаторов к своим  прямым обязанностям,отношения к участникам, ошибки при постановке КП, подведения итогов и т.д.) Вне зависимости от поставленной Вами оценки во 2-ом и(или) 3-ем опросе, пожалуйста постарайтесь указать нам на недостатки, ошибки, просчёты,  в проведении соревнования.  Заранее Вам благодарны!)

 Sorry, there are no polls available at the moment.     Итого: Проголосовало 13 / средняя оценка 4,07

Планировка дистанции

  • Оценка 4 (50%, 2 голосов)
  • Оценка 3 (50%, 2 голосов)
  • Оценка 5 (0%, 0 голосов)

Всего проголосовали: 4

Загрузка ... Загрузка ...
      Итого: Проголосовало 12 / средняя оценка 4,17

Sorry, there are no polls available at the moment.      Итого: Проголосовало 12 / средняя оценка 4,17

Общая оценка соревнований: 4,14

image (1)

image (2)

image (3)image (4)image (5)image (6)

 

4 Комментариев

  1. admin

    Вольдемар? Вы ведь понимаете, что интрига-двигатель сюжета))) 51-на секунда на старте.  Горячее дыхание в спину, топот копыт, страшная погоня, бегущего лавиной, необузданного стада!!!!  Вы готовы психологически???!!!)))))))))

  2. Вольдемар

    Нормально)))…..там как раз за мной люди,которые любят бегать зигзагами в районах КП))))))……вот с ними и будете тренироваться))))))))….любоваться местными красотами,так сказать)))))))

  3. admin

    1) По полигону: Борисыч, ну делай контрастнее рельеф. Цвет  практически сливается. Местами показалось, масштаб “гуляет”). 2) По планировке судить не могу(не спец) , в целом понравилось. Побывав на 34-ом КП, 39-ое найти, уже не стоило труда)). И с 80-го до финиша, нужна обязательно маркировка… Казусы, при поиске финиша, видел воочию))). 3) Для Воскресника, уровень организации ,считаю, что на высоте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.