Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Фото от Виталия Давидюка

Фото от Константина Сафронова

Монтируется ещё ролик (съёмка сверху, съёмка с земли, а также камера GoPro). А пока предлагаем вашему вниманию видеосюжет:

Российский азимут-2017

ВНИМАНИЕ!!!

Впервые, в нашем городе, при проведении соревнований по спортивному ориентированию, будет вестись аэросъёмка!!! Стань участником фильма, о самом гармоничном с природой виде спорта!!!

☝ В 10:30 всех Волжан ждут около новой сцены для торжественной церемонии открытия и старта соревнований, в которых может принять участие любой желающий, ведь спортивное ориентирование один из самых доступных видов спорта!!!
🏆 По традиции, победителей и призеров ждут Кубки, медали и дипломы Минспорта России. Соревнования проводятся при поддержке спорткомитета города Волжского.

Все победители и призёры, во всех забегах будут награждены скидочными сертификатами на приобретение абонементов для занятий или посещение дневного лагеря при языковом центре English Gravity (изучение на выбор 6-ти иностранных языков в одном месте!!!). Более подробная информация о партнёрах соревнований http://englishgravity.ru на страничках в соц. сетях  ВКонтакте и Одноклассники

логотип_горизонт

Техническая информация

2 Комментариев

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.