Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Пока нет возможности выложить все три варианта дистанций. Ограничимся только “А”.

Сегодняшний Воскресник посетили 7 БИЗОНОВ и 3-и Бижёнушки !!!..Однако))))

Результаты

image

Некоторые технические проблемы мешают нам выкладывать новости, с оперативностью сверхзвукового самолёта.ЧиП Волгоградской области, который пройдёт в Камышине, правила конкурса, и ещё много интересного ждёт своего часа ( а вернее устранение неисправностей на сайте). Лучшие умы технического прогресса задействованы в решении данной проблемы. И пока они её не решат, так мы и будем соревноваться в скорости с Почтой России…

Ну, а пока одни люди трудятся на ниве высоких технологий – другим есть шанс повысить свои физические кондиции.

К счастью, автор человек – личность творческая и полон разнообразных фантазий. На сей раз удивил очередным названием мероприятия. Да что там удивил-сразил наповал, если можно так конечно выразиться))). Лаконично и просто….и снова “мания”. На сей раз “рельефо” (уж не итальянские-ли корни у В.Б.)))). Где-же холодящие кровь и будоражащие воображение заголовки?))) Эх, кануло всё в лету былых времён))).

Параметры дистанций перед вашими очами. При выборе варианта дистанции нелишне будет посмотреть параметры прошлого воскресника (Кросс-удлинённый спринт) и не переоценить свои физические возможности, а также учесть природы-матушки, метеорологические шалости!!!))))Удачи!

image (1)

Будет тут (смотреть внизу)

image (2)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.