Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Фото и видео от Родиной Ольги

Фото от Сафронова К.А.

Фото от Репиной Галины

Поздравляем наших одноклубников, которые в упорной борьбе вырвали «бронзовый» пьедестал по группе МЖ-Элита!!! Состав команды: Краснощёков Артём, Прядко Владимир, Краснощёкова Марина, Крикунова Ольга. МОЛОДЦЫ!!!

Новости из  Бюро находок. ВНИМАНИЕ!!! Разыскиваются хозяева следующих предметов: телефон мобильный, спиннер и топор. Контактный телефон: 8 961 687 17 37. 

Протоколы с печатью

Протокол результатов 07.10. (Эстафета 3 этапа) сплиты

Протокол результатов 08.10. (Эстафета 4 этапа) сплиты

Поздравляем Краснощёкову Марину!!! 1 место в составе сборной команды по группе Ж-Э.

Сегодня состоялся “разбор полётов” по итогам выступления членов нашего клуба. Завтра приедет “коуч”. Влетит конечно многим (это касается мужской половины). Но мы нос не вешаем и готовимся к завтрашнему старту. Эстафета 4 этапа (2М+2Ж). Бывают – ли БИЗОНЫ с чёрными подковами? …пусть останется загадкой. А вот как некоторые члены нашего клуба  формировали эстафетную команду на завтра, мы скрывать не станем. Пожалуйста)))

 

Ну что, МЖ-Элита?…. они встают с диванов, отрываются от телевизоров и откладывают в сторону бутерброды с салом))). БИЗОНЫ и Берёзка, Химики и ВВ-34, Сарепта и Волжанин, Камышин, ДТДМ-Спартак, Волгоград, Волжский и далее по списку! Они идут!!! И имя им-ВЕТЕРАНСКИЙ ЛЕГИОН!!! Трепещите!!!!

В связи с нехваткой прекрасной половины человечества для комплектования команд, КСО “БИЗОНЫ” предлагает ветеранским группам перейти всем в МЖ-Элиту. И массовость будет, и заруба поинтересней!!! В конце концов, ведь не корова на кону))). Любопытства для, опрос:

Дисциплина тренировочного старта:

  • Классика, старт по стартовой станции (71%, 50 голосов)
  • Общий старт, система Фарста (19%, 13 голосов)
  • Диванный марафон)) (10%, 7 голосов)

Всего проголосовали: 70

Загрузка ... Загрузка ...

Техническая информация (Эстафета 3 этапа)

Скачать (PDF, Неизвестный)

Техническая информация (Эстафета 4 этапа 2М+2Ж)

Скачать (PDF, Неизвестный)

 Внимание! Отметка электронная. В Чемпионате команды формируются в произвольном порядке, по согласованию участников. В первенстве – согласно Регламенту соревнований.

ЗАЯВКА

Регламент

Регламент (с печатью)

Схема стартов

Схема проезда ЧО 2017

12 Комментариев

  1. Вольдемар

    Аааа, как же я вам завидую)))…ну ничего, скоро приеду, позарубаюсь с БИЗОНАМИ))……трепещите))…..вернее, смазывайте копыта))))

  2. Вольдемар

    Печалька((((….Вчерашние резалты говорят о том, что Бизоны слишком много сена едят….нуууу вот и не бежится им ))))…..Придется фору им давать, а то как-то и неудобно будет столько выигрывать))))………..Хотя один самый бизонистый Бизон очень даже неплохо смотрится))))))

    1. admin

      Стимула нет, «раздражителя» то бишь!!!))) Отсюда и спад результатов))) А сеном БИЗОНЫ не питаются))) Мох, ветви кустарников, лишайники))))

  3. admin

    Результаты второго дня , а также сплиты обоих соревновательных дней будут опубликованы сегодня вечером. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.