Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Поздравляем наших одноклубников с успешным окончанием сезона! Марине Краснощёковой не было равных среди сильнейших наших женщин, а Артём Краснощёков взял “серебро” по группе М-35. Нельзя не отметить и прогресс Сычёва Дениса. 5-ое место в окружении таких фамилий – довольно серьёзный результат!

Отрадно было видеть у нас в гостях соседей из Ростовской области! По группе М-35 Озеров Валерий – 3-е место, по группе М-50 Тимаков Виктор, также “бронза”! Ну и среди мужчин лучшим стал “наш” москвич Попов Сергей!  Всегда рады гостям и жаждем взять реванш в следующем году!

По итогам сочинского марафона: Приз лучшему прогнозисту вручён. Мужчины сказали – мужчины сделали!

Протокол результатов с печатью

Заявка 

Регламент

Отметка в карточках, компостером.

Техническая информация

Скачать (DOC, Неизвестный)

18 Комментариев

  1. Вольдемар

    Все больше убеждаюсь, что вы клевые, веселые парни со своей “правдой”. Ну и чтобы не вводить в заблуждение пользователей этого чудесного сайта, хотелось бы увидеть о КАКОМ споре идет речь, и ЧТО Я ПРОСПОРИЛ?????? ….Ну, а условие своего обязательства я выполнил на 100%……………………..Истина в правде, не так ли, уважаемый??)

    1. admin

      Если стать лицом к лицу и на земле нарисовать цифру 9 ( или 6) то у каждого окажется своя правда.

  2. Аристов

    Окончательные параметры М21 19 км 37 КП. Есть предположение, что ориентированием стали заниматься олени. Найдена порванная призма. Возможно до сих пор По лесу бегают КП.
    24 декабря на карте озера Безродное состоится закрытие сезона 2017 года.
    Гуд бай. Ильлялика, Ауф видерзеен

  3. Людмила

    Класс дистанции II спортивного разряда по группе Мужчин как-то настораживает с таким рангом соревнований и уровнем спортсменов .

  4. А.В.

    Не совсем понятно зачем выпускать две группы по одной дистанции вместе, 3 минуты не интервал на такой дистанции, более сильная М35 выбегала после ЖБ. И дистанции ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ не должны быть совмещенными!!!

  5. А.В.

    Не мешало бы и элементарный рассев добавить, многие участники почти за ручку всю дистанцию бежали и в этом их вины нет.

    1. Артем

      Камень понятно куда полетел. Хотелось бы знать кто это А.В. ? На марафонские дистанциях расева нет , а насчет интервала согласен. И насчет ручек в месте А.В вы тренируйтесь ….

      1. А.В.

        Артем, я пояснил, что вины участников в этом нет. Такие провокационные дистанции.

  6. admin

    Спасибо Вам за неравнодушное отношение. Все те шероховатости будут учтены, и Марафон-2018 Вас приятно удивит.

  7. Артем

    Камень понятно куда полетел. Хотелось бы знать кто это А.В. ? На марафонские дистанциях расева нет , а насчет интервала согласен. И насчет ручек в месте А.В вы тренируйтесь ….

    1. А.В.

      Артем, по поводу рассева на марафонских дистанциях, вот рекомендации – Приложение № 16 к Правилам вида спорта «спортивное ориентирование» “4.2.2. На трассах должно быть применено рассеивание по кругам. Варианты рассеивания для возрастной категории должны быть близкими по времени и условиям прохождения. В конце трассы каждой возрастной категории рекомендуется планировать дополнительный отрезок без рассеивания.” 4.2.4. Трассы мужчин и женщин должны быть максимально независимыми. Допускаются общие КП.
      P.S. 40% участников бежали “за ручку”, это не их вина!!!

      1. Артем

        Мне трудно оценивать ваш ответ т.к. я незнаю с кем общаюсь… А если вы так хорошо знаете правила соревнований провидите марафон по правилам?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.