Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

#ЛИГА БАРСИКА-2018

Пресса о прошедших соревнованиях в рамках проекта “Ориентир на здоровый образ жизни”

Дорогие друзья! КСО “БИЗОНЫ” и Федерация спортивного ориентирования Волгоградской области выражают слова благодарности Крикуновой Ольге Фёдоровне, Батурину Геннадию Викторовичу, Ишанову Владимиру Васильевичу и Крютченко Даше за помощь при проведении соревнований!

Также хочется отметить, что на данных соревнованиях прошло несколько знаковых событий!

  1. Поздравляем с 5-ти летием свадьбы чету Шаповаловых! Михаила и Анну! Принимайте наши поздравления!! И вперёд за дочкой!!))) Вот так, они отметили свой выход на дистанцию ( стартовав при этом на одной минуте), что говорит о полноправии в семье!!!)))

  2. Ещё один приятный сюрприз, это “бронзовый” призёр в группе М-Open Скиавон Джакомо (Италия). Кубок Волжского – открытые соревнования, но чтобы настолько!))) Джакомо впервые взял в руки компас, и сразу на подиум! Молодец!!! Ben Fatto Giacomo!!! Привет передавай Сильвио Берлускони!!!)))

  3. И наконец, новость касающаяся КСО “БИЗОНЫ”. Наши ряды пополнились ещё одним полноправным членом! Представляем Дарью Николаевну Крютченко!! Даша, добро пожаловать!!! Наши двери всегда открыты для всех, кто разделяет наши идеи и достигает вместе с нами намеченных целей!!!1-й этап для вас подготовили и провели: Маковеев И.И., Терешина Т.В., Красновский Д.М., Починок Е.А., Попов А.К., Репин В.В., Репина И.А., Грачёва Т.С., Кашарникова Г.Г., Попова Н.В., Коваленко А.Н., Попова Т.А., Ладыгин В.Е.

Фотографии от Алёны Терешиной 

Фотографии от Виталия Давидюка  Вконтакте  Одноклассники

#ОриентирНаЗОЖ

Соревнования проводятся при поддержке Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа – города  Волжского Волгоградской области.

Внимание!

Попробовать свои силы в официальных соревнованиях, рядом с юными спортсменами и взрослыми здоровыми, активными людьми, могут все желающие, не зависимо от возраста!

В рамках соревнований, при финансовой поддержке Фонда президентских грантов будет реализовываться проект «Ориентир на здоровый образ жизни»:

1.Для новичков (всех желающих) будет проведен «Мастер-класс: Первые шаги в спортивном ориентировании».

2.Для новичков (всех желающих) будет предложена дистанция по спортивному ориентированию, победители и призеры получат грамоты и медали.

4 Комментариев

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.