Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

#ЛигаБАРСИКа-2019

16 ноября, в х. Падок Фроловского района, прошёл Чемпионат Волгоградской области по спортивному ориентированию -“Арчединский марафон”. При поддержке Фонда президентских грантов был реализован заключительный этап проекта «Активное долголетие».

Фотографии от Ирины Репиной  в группе “Спортивное ориентирование Волгоградская область”

Более подробная информация на официальном сайте www.volgoorient.ru

9 Комментариев

  1. Марина

    Одна просьба к организатору- НЕ ДЕЛАТЬ в масштабе 15 000. Тяжело для чтения карты.

  2. Марина

    Ну и ничего хорошего. При таком масштабе , 50% такой интересной местности на бегу не получается читать. И это плохо. Неужели так трудно сделать хотя бы 10 000 масштаб. Всё экономите.

    1. Борисыч

      Видимо планировщик захотел всю дистанцию уместить на одном листе А-4, поэтому такой масштаб. Хотя, не думаю, что так трудно для более коротких дистанций сделать любой другой масштаб.

  3. admin

    Марина. “Всё экономите”. Это кому адресовано? Администрации сайта, которая публикует информацию? В технической информации указан зам по СТО. Аристов Владимир Александрович. Позвоните ему и спросите. Правила соревнований не нарушаются. Дисциплина кросс-марафон проводится для возрастных категорий МЭ и ЖЭ с масштабом 1 : 15 000.

  4. А.В.

    Надеюсь совмещённые группы будут выпускать в правильном порядке? Обидно когда судьями проделано столько работы и все бегут толпой.

    1. А.В.

      К сожалению последние два года не учитывала. Приходится третий год об этом писать. Впрочем, обещанного как раз три года ждут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.