Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Итак, дорогие друзья, подведём итоги выступления спортсменов Волгоградской области! Более 30 человек, из которых большинство представители нашего Клуба – представляли нашу область на этих соревнованиях во многих возрастных группах. Напомним, что общее количество участников составило около 2700 человек. Внушительное количество по нынешним временам!

Ветераны:

Павлов Александр по группе М65 – 3е место по сумме 3-х дней! Александр Семёнович всегда на высоте!!

Смирнова Ирина по группе Ж45 – 2е место по сумме 3-х дней!!! Молодечик!!!

Ну, а наше подрастающее поколение, наша молодёжь:

Краевые соревнования, Ж10 – Лазаренко Даша, по сумме 3-х дней – 5е место (49 участников) и 2-е место в дисциплине классика! Молодец, Даша!

Межрегиональные соревнования: группы МЖ12. Все ребята молодцы!! Отдали все силы, боролись и показали хорошие, стабильные результаты! И если также и продолжат тренироваться и соревноваться с лучшими – обязательно взойдут на пьедестал!!!

Ну, и наконец Всероссийские группы, где уровень и количество участников конечно был очень высок. И здесь, все наши ребята – просто молодцы!

Ж14 (204 участника) – Трещева Ольга – 7е место!! Абраменкова Мария – 16 место. Умницы и не снижать требований!

М14 (264 участника) – здесь ребятам было сложнее и если бы не досадная осечка в третий день, то Ярославу Самохину эти соревнования можно было занести в актив! Ничего, на ошибках учаться, промежуточные результаты были очень и очень достойные! Трудись, борись и всё получится!

Ну и спасибо старшим товарищам! Нашли время придти в гости, пообщаться, попить вкусный чай и конечно поработать над ошибками прошедего дня соревнований!!!

#БолеемЗаНаших

27.03 – 30.03. “Памяти Пастухова” онлайн результаты

 Информационный бюллетень №2

 Более подробно на сайте: www.fso-sk.ru

В рамках соревнований по спортивному ориентированию «Памяти военного топографа А.В. Пастухова»,  с 26 по 29 марта 2024 г., пройдут Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в дисциплинах трейл-ориентирования «Кубок Федерации спортивного ориентирования России». Публикуем информационный бюллетень. Более подробно о трейл-ориентировании можно узнать в группе https://vk.com/trailopiter

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.