Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

 Нет, ну есть разные виды ориентирования, и в лесах, и в горах, и  городской спринт. Но в помещении, да ещё когда пункты расположены на 3-х этажах, это-хочу сказать, довольно-таки интересное и захватывающее мероприятие! По крайней мере, для меня это первый опыт).

III-й этап  Первенства ДТДМ проходил в МОУ СОШ №37 г.Волжского, директором которого является  Козлова Елена Александровна. Хочется выразить благодарность и сказать огромное спасибо Елене Александровне от имени всех участников, родителей и тренеров, за помощь в проведении соревнований(да и не только соревнований, но и  тренировочного процесса юных ориентировщиков).

 Прежде чем был дан старт, Главный судья соревнований Сафронов Константин Александрович наградил грамотами победителей и призёров II-го этапа. И был дан старт!!! И заметалась ребятня, по коридорам школы! И был и смех , и задумчивые взгляды, и слёзки тоже были)).Посмотрев, как ребята преодолевают сложности дистанции, мы не выдержали, и тоже решили поучаствовать. Да что мы, даже некоторые родители решились пройти по коридорам школы с картой в руках!!! МОЛОДЦЫ!!! Не останавливайтесь на достигнутом!

Что сразу бросилось в глаза, так это то что в основном на соревнованиях присутствовали дети из МОУ ДТДМ , МОУ Русинка и  АМУ ФКС Волжанин.  Наверное в г.Волжском это три учреждения, куда можно отдать детей заниматься спортивным ориентированием (если ошибаюсь-поправьте). Несмотря на оптимизацию,которая коснулась и причём существенно, спорт в нашем регионе, хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ людей, которые продолжают растить и тренировать маленьких звёздочек,  и которые сегодня помогли нам в создании этого небольшого отчёта от нашего клуба).  Это: Сафронов К.А., Сафронова А.Г., Сайгина М.Е.,Терешина Т.В.- ПОБЕД ВАМ И ВАШИМ ВОСПИТАННИКАМ!!!

Фотоотчёт в ГАЛЕРЕЯ/ФОТО

РЕЗУЛЬТАТЫ 3-ГО ЭТАПА

СПЛИТЫ

 

2 Комментариев

  1. М.Е.С.

    Очень радостно на душе, когда родители уделяют внимание детям. Ребёнок ощущает себя намного увереннее, спокойнее и результат сразу на несколько позиций выше.

    1. admin

      Ну, если 21 февраля погода не помешает провести эстафету, а это всегда зрелищно и интересно, родителей должно придти побольше)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.