Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

ФОТО от Алёны Терешиной. 

ФОТО от КСО “БИЗОНЫ”

Результаты вы можете увидеть перейдя по ссылке ФСО ВО

volgoorient.ru

Первый день. Классика. Параметры: Длина-5.0 км; Кол-во КП-18; Набор высоты – 200м.

 В конце дистанции с 16-го КП на радостях (Березин через 3 минуты, Попов ещё через 1-ну стартовали после меня, не настигли) “полетел” на 18-ое.  Спохватился, пришлось подниматься к 17-му КП. Потерял время и силы. В итоге проиграл одноклубнику секунды))).

СПЛИТЫ М-35

017-1024x745

018-1024x745

Второй день. Кросс. Параметры: Длина-7.2 км; Кол-во КП-15; Набор высоты-290м.

После первого дня-травма у Артёма Краснощёкова. Шансы уравнялись))). Стартуем:  Попов Алексей, через 2 минуты Маковеев Игорь, ещё через 3 минуты Березин Андрей. Идёт “охота” на БИЗОНОВ))). Краснощёков Артём раньше всех намного. Уже ко второму КП вижу спину Алексея. 4-ое КП берём вместе. Рывочек…и сваливаюсь левее на дорогу..Ломаю горку на 5-ое. Беру позже Алексея. Эта ошибка сбила  дыхание и “подсадила”. Всё. Попов начинает удалятся. Местами перехожу на шаг. Беру 7-ое, вижу удаляющегося Алексея. К 9-му подхожу-Попов уходит с него. Пью воду, решаю атаковать с горочки( брать с дороги надо было!!!!)….оказываюсь левее 10-го КП. Алексей идёт на 11-ое. Короткое замешательство. Захожу  на 10-ое КП…И…. Андрей Березин такого не прощает!!!))) Нос к носу отмечаемся. К 13-му пункту начинаю отставать и от Андрея…..Длинный перегон на 14-ое. Спуск. Здесь полегче, иду на обгон))).  14-ое беру с зелёнки, пытаюсь хоть немного убежать от Андрея. Убежал)) Как оказалось ещё и 8 секунд выиграл у Попова Алексея, и 27  секунд у Артёма ( травма ноги дала нам шанс !!!))). Кросс и в 27-ми секундах быть троим…)))

СПЛИТЫ М-35

 

019-1024x745

020-1024x745

СПЛИТЫ М-35

Третий день. Классика. Параметры: Длина-5.3 км; Кол-во КП-18; Набор высоты-260м.

Стартую в 12-00. Одним из последних по группе. Лес пуст. Попов впереди на 5 минут. Остальные ещё раньше. Без эмоций беру  семь контрольных пунктов. Всё нормально. Откуда он мог взяться??))) Единственный “лось”попался по пути…и этого хватило. Стараясь улучшить скорость, чисто по азимуту и дезориентировался. Повезло – “всего” 5 минут потерял на 8-ом КП. Успокоился, беру 9-ое КП и….на бреющем чуть не сталкиваемся с Алексеем Поповым!!! Первая мысль: примерно 5 минут я потерял + 5 минут отставания…неужели Лёша 10 минут где-то оставил??!!! Глянул в карту-“попустило”))). Лёша пикировал на 15-ое))). Приободрился, поверил, что шансы ещё есть, уверенно вышел на 10-ое КП и так-же уверенно ушёл в “никуда”)))  12 минут оставляю на 11-ом КП. Паника. “Колю” всё подряд. Выхожу снова на 10-ое. Сел, прочитал 2 главы “Евгения Онегина” и остальные КП взял спокойно…..КАК-ТО ТАК)))).

 

021-745x1024

022-1024x745

05.04.( итоги)

Ну вот друзья, и завершились соревнования.  Увы, но в 3-й день фортуна отвернулась от всех участников пари))). Травма, которую получил Артём Краснощёков в первый день соревнований, настолько спутала все карты, что являясь одним из лидеров Волгоградского ориентирования среди “старшего школьного возраста”, по мановению волшебной палочки(неровная почва и скорость болида Формулы-1), внезапно превратился в аутсайдера “элитного дивизиона” представителей земли Сталинградской по группе М-35. Но, какова интрига!!! Что говорить, если сами спортсмены ломали голову, в каком порядке себя расставить? И только стартовые минуты  протокола, бросали небольшой луч света, на итоговый результат))).

02.04 ( вечер)

И снова Попов Сергей сорвал куш и  баланс телефона  пополнен!!! Если и завтра сможет правильно угадать расстановку в квартете 34-го региона, по группе М-35, то ещё и побалует себя сладеньким!!!( см. ниже).И на дистанции Сергей сегодня снова в призах (2-ое место) и по сумме 2-ух дней остаётся лидером!

Сегодня две шкуры “БИЗОНОВ” пополнили трофейную коллекцию команды “Берёзка”. Сделал, смог, респект))! Реванш за вчерашний день взят. Интервью сразу после финиша смотрите на нашей страничке

МЫ в Instagram @o_bizons34

Instagram
IMGP7244-1024x680

 

Володя Репин сегодня показал ср/скорость выше, нежели представители “БИЗОНОВ”. При разных параметрах дистанций, а тем более в дисциплине кросс, так и должно быть!!Наконец справедливость восторжествовала!!Как и восторжествовала в случае, с пари на шоколадку! Пусть и с небольшой задержкой, но сладкая плитка была торжественно вручена законному обладателю и моментально растерзана после финиша!!!)))

IMGP7281-1024x680

Ваши прогнозы на завтрашний день уже принимаются! Завтра до 11-00.

02.04(утро)

Внимание!!! Небольшие изменения в правилах!!! Если два и более участника конкурса поставят одинаковый вариант, и он окажется выигрышным, победитель будет определён с помощью жребия! Видео жеребьёвки будет опубликовано  на этой странице!!!! Всем удачи!!!

Итак, 2-й день!!! По последним данным из медицинского штаба семьи Краснощёковых, Артём сегодня бросает вызов “БИЗОНАМ” и “Берёзке”!!! И наш турнир прогнозов продолжается!!!!

Здесь-же в комментариях можете расставить по местам ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ЧЕТВЁРКУ!!))).  Прогнозы считаются действительными с 9-30 до 12-30 МСК!!! Удачи!

01.04.

Спасибо Сергею Бухалкину, за помощь в подаче результатов!

Выигрышный порядок финишировавших участников, предсказал Попов Сергей! Поздравляем! Баланс его мобильного телефона уже пополнен!! Также, от всего нашего клуба, поздравляем с 1-ым местом в сегодняшнем старте! И подтверждением звания МС!!! Молодец!!!

Также хотим “поздравить” Репина Владимира, который выступая по группе М-45, показал ср/скорость хуже, чем у “БИЗОНОВ”- Попова Алексея и Маковеева Игоря))) При том, что дистанция была 4 км ( у М-35 – 5 км) и набор высоты 180 м ( М-35 – 200м). И не забудьте о шоколадке, которая была выиграна в честной и бескомпромиссной борьбе!!!)))

Информация о 2-ом дне конкурса будет размещена завтра с 9-00 до 10-00. Пожелаем здоровья Артёму Краснощёкову, который сегодня был лучшим среди участников от Волгоградской области по группе М-35. К сожалению, уже в самом конце дистанции, Артём подвернул ногу. Его участие в завтрашнем старте под вопросом. Выздоравливай!!!

31.03.

 ВНИМАНИЕ!!!! КСО “БИЗОНЫ” объявляет   конкурс!!! На каждый  день соревнований Приза Пастухова!!!  В комментариях к этой записи нужно указать результаты спортсменов Волгоградской области по группе М-35. Если быть точнее, то нужно предсказать последовательность занятых мест среди ориентировщиков нашего региона. Начиная от самого высокого, и вниз по протоколу.        Список спортсменов: Маковеев Игорь, Попов Алексей, Краснощёков Артём, Березин Андрей. Кто угадает порядок всех перечисленных  спортсменов, будет поощрён пополнением на мобильный телефон суммой в 50 рублей!!! Удачи. Завтра 1-ый розыгрыш!! Прогнозы принимаются до 12-30.

От одного участника, принимается только 1 вариант! Если победителей будет более одного, победитель будет определён с помощью жребия!  В комментариях имя и фамилию  указывать обязательно!!! СУПЕРПРИЗ!!! Если один участник угадает порядок  во всех  трёх соревновательных днях , будет поощрён сладким

призом от нашего партнёра

 12

46a98f66f85a18e546058393d17c38e2-63ae8dd535459e6ddaa9950601158f8d_XL

fso-sk.ru

Слоны идут на север! А “БИЗОНЫ” кочуют на юг)))  Уважаемые друзья! В ближайшие выходные, часть представителей  нашего клуба посетят ежегодные соревнования в Ставропольском крае. Мы попробуем оперативно передавать информацию с места событий и фотоматериалы. Как здесь на сайте, в соц. сетях, так  и на нашей страничке в  Instagram   При этом следя за результатами ЧиП г.Волжского.

39 Комментариев

  1. Сергей Б.

    Сергей Попов оказался прав, но результаты очень близки! 
    1. Краснощеков Артем    00:45:36
    3. Попов Алексей             00:49:56
    4. Маковеев Игорь           00:50:24
    5. Березин Андрей           00:51:13

  2. admin

    Читай текст. Артём в первый день сильно ногу подвернул. То, что он вообще выйдет на дистанцию, было под вопросом.  И все об этом знали. Учите матчасть, уважаемый. 

  3. Алексей

    Артем, своей травмой все карты попутал так, что в третий день из 12 вариантов, верных не было, но было очень интересно и бегать и ставки ставить!!!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.