Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

В прошедшие выходные, небольшая часть ориентировщиков г.Волжского и Волгограда отбыла на соревнования в г.Саратов. Прекрасная погода, удачное размещение участников (на территории лагеря, где можно было пользоваться всеми благами цивилизации), всё это располагало к интересным соревнованиям. Несколько слов о месторасположении лагеря:
Детский летний оздоровительный лагерь “Молодежный” расположен в живописном пригороде Саратова – на Кумысной Поляне. Это место издавна славится не только своей красотой, но и особым микроклиматом. Кумысная Поляна находится на горе, поэтому воздух здесь чист и прозрачен.
Также хочется отметить организацию соревнований. Так случилось, что в пятницу мандатная комиссия не состоялась. Техническая поломка автотранспорта, на котором добирался секретариат. Но, НО!!. В субботу старт был дан, как и положено в 11-00. Никаких проволочек, не было. Здесь конечно сыграло свою роль то, что электронная отметка была SFR.
Ещё маленький нюанс. Стартовый взнос был 300 руб.для старших групп и 200 руб. для групп до 18. Внимание!! Не за 1 день (как мы думали)…а за 2 дня!!
Мало того, что были призы по всем группам (наградная атрибутика отсутствовала), но и на финише в 1-й день давали небольшую пачку сока, а во-второй на финише резали арбузы и угощали спортсменов.Казалось бы мелочь, но приятно)).
Очень жаль, что количество участников было не очень большое. И самое грустное, что соревнования, которые проводились на протяжении 20-ти лет, увы, но со слов организаторов последние в этом году. Оговорка, конечно была: « может быть не прощаемся». Время покажет.
ИТОГ: Если в следующем году, всё-таки состоится Кубок Саратова-2016, постараемся обязательно посетить.
Дистанции выложил, какие остались на руках. Если есть желающие показать свои карты, шлите на почту, разместим. http://makoveev73@mail.ru
P.S. 1-й день больше упор был на физику.
2-й день – голова ( и горки )
Ну и конечно по М-40, было противостояние: БИЗОНЫ-Берёзка))) В этот раз – наша взяла)))
Да, кстати…почему белочка? Чуть позже)

005-1024x745 (1)

004-1024x745

 

Результаты и сплиты 1-го дня: http://o-saratov.narod.ru/events/2015/splity_1_den_kubok_saratova.htm

Результаты и сплиты 2-го дня: http://o-saratov.narod.ru/events/2015/2_den_splity.htm

Сумма 2-х дней: http://o-saratov.narod.ru/events/2015/summa.htm

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.