Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

  5 декабря 2015г в МОУ СОШ № 17   г.Волгограда  прошло торжественное награждение по итогам сезона. Спортсмены из Волгограда , Волжского и Дубовки , их  родители, тренеры и педагоги , ветераны спортивного ориентирования с удовольствием посмотрели не только на вручение  призов, но и на номера художественной самодеятельности воспитанников ДЮСШ № 17. 

 Вообще, было-бы здорово чтобы от каждого клуба(организации) был представлен номер. В следующем году КСО “БИЗОНЫ” готов поучаствовать в “народном творчестве”)).

 Награждение. Что может быть прекрасней? В порядке очерёдности были награждены победители и призёры последнего этапа Кубка ДЮСШ-17. Затем по сумме этапов мальчишки и девчонки получали из рук организаторов грамоты,медали, кубки и ценные призы!  Не обошла вниманием директор ДЮСШ Батурина Людмила Анатольевна  и родителей, чей вклад в развитие нашего вида спорта тем или иным способом, был поощрён грамотами.

 Под занавес вечера из рук Президента ФСО Волгоградской области Минаева Андрея Павловича  наш представитель получил памятную грамоту, со словами благодарности в адрес нашего клуба, за вклад в развитие спортивного ориентирования Волгоградской области.

  Памятной грамотой и словами благодарности был отмечен также  Корнеев  Владимир Иванович, про которого можно сказать просто-на таких ЛЮДЯХ держится не только земля русская, но и спортивное ориентирование!!))

 И завершился вечер награждением лучших спортсменов Волгоградской области за 2015 г.  С рангом вы можете ознакомиться  на сайте ФСО Волгоградской области перейдя по ссылке: РАНГ-2015

 В заключении хочется пожелать здоровья Кудинову Василию Семёновичу. Империя ориентирования!!! Так можно охарактеризовать его детище-ДЮСШ-17 ( в этом году отметившее своё 30-летие).  Какое количество  квалифицированных тренеров собралось  на одной сцене. Бывшие спортсмены и действующие, передают свои знания и опыт подрастающему поколению. Сколько названий новых команд мы услышали в этот вечер. Я уверен – начало нового сезона принесёт много свежих имён в списках победителей!!! 

Награждение нашими глазами 

Просто фото ЗДЕСЬ

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.