Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

….Холодный ветер пробирал до костей, по небу, озаренному осенним(зимним) солнцем ползли сизые грузные облака. Впереди виднелся район 48-го КП.  Где-то там, в  конце этой дистанции, среди воронок и канав прячется  заветная призма – одна из очередных коварных задумок планировщика. Путь к нему  близок, но  непрост, однако, истинным любителям  активного отдыха это, отнюдь, не помеха.

Как нужно было прогневать покровителя спортивного ориентирования, чтобы автор этих строк до сих пор не мог осознать происшедшее! Дистанция, которая должна была быть пройдена как нож по-маслу, закончилась для него именно здесь:

222

 

Прощай 2015 спортивный год!!! А, вот ниже вы ознакомитесь с результатами сегодняшнего Воскресника, последнего в уходящем году: 

 

 

 

Raspilasi-A-1024x724

5 Комментариев

  1. Денис

    Хочу поблагодарить за организованную тренировку Виталия Борисовича! Я не участвовал в соревнованиях по спортивному ориентированию с 1996 года! И наткнувшись случайно на сайт Бизонов решил попробовать возобновить занятия любимым видом спорта. Я был удивлен такому количеству участников, причем в зимний период. Конечно после такого перерыва брать категорию А было не разумно тк за 19 лет мой компас высох наполовину и приходилось ловить север интуитивно, до половины дистанции ноги не хотели бежать, но во второй половине открылось второе дыхание и стало что то получаться. Но несмотря на трудности я прошел дистанцию. Теперь осталось купить компас и вспомнить легенды. Спасибо!
    Хотелось попросить организаторов отдельно сделать папку карт прошедших соревнований и разметить на сайте чтобы перед соревнованиями и тренировками можно было проанализировать местность.   

    1. admin

      Денис. Если Вы в облаке меток  наберёте “Воскресник” или в верхнем меню: соревнования/прошедшие соревнования , там в итогах найдёте вместе с протоколами и карты на которых проводились  соревнования. Спасибо.

      1. Денис

        Я могу ошибаться, но допустим нет карты с 1-го этапа п. Колхозная Ахтуба. Так же хотелось посмотреть карту, если были соревнования, в п. Госпитомник. Если карты размещены подскажите где. Спасибо.

        1. admin

          Добрый вечер, Денис. Карты с 1-го этапа “Бизономании” прикреплены к протоколам. К сожалению карту предстоящих соревнований выкладывать не разрешили. Поймите правильно. Приезжайте, воочию увидите). (Тем более, если я не ошибаюсь, Вы уже заявились). Спасибо.

  2. admin

    Да, действительно, с 1-го этапа карты нет. Если организаторы разрешат, завтра прикрепим к итоговым результатам . Что касается Госпитомника, то 3-го января там будет проходить 1-й этап “Рождественских встреч”. Правильно-ли будет, если перед предстоящими соревнованиями будет выкладываться полигон-затрудняюсь ответить. Может быть фрагмент карты. Давайте потерпим до завтра. Ответы на Ваши вопросы мы опубликуем в течении дня. Спасибо за понимание) 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.