Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

При проведении сегодняшнего старта было задействовано 31 КП.

  Уважаемый УЧАСТНИК сегодняшнего старта. Просим Вас оценить прошедший этап в следующих категориях: 1)Состояние полигона(насколько рельеф и растительность изменились, и требуется ли, корректировка. 2)Планировка дистанции 3) Организация соревнований (начиная от размещения информации ,маркировки к месту старта, отношения организаторов к своим  прямым обязанностям,отношения к участникам, ошибки при постановке КП, подведения итогов и т.д.) Вне зависимости от поставленной Вами оценки во 2-ом и(или) 3-ем опросе, пожалуйста постарайтесь указать нам на недостатки, ошибки, просчёты,  в проведении соревнования.  Заранее Вам благодарны!)

Sorry, there are no polls available at the moment.                         Итого: голосов 12/средняя оценка 3,83

Состояние полигона

  • Оценка 5 (50%, 3 голосов)
  • Оценка 4 (50%, 3 голосов)
  • Оценка 3 (0%, 0 голосов)

Всего проголосовали: 6

Загрузка ... Загрузка ...
                        Итого: голосов 11/ средняя оценка 4,73

Организация соревнований

  • Оценка 5 (50%, 2 голосов)
  • Оценка 4 (50%, 2 голосов)
  • Оценка 3 (0%, 0 голосов)

Всего проголосовали: 4

Загрузка ... Загрузка ...
                        Итого: голосов 10/ средняя оценка 4,90

Общая оценка соревнований: 4,49  (полигон!!!)

 

 

Фотоотчёт: ГАЛЕРЕЯ/ФОТО

Протоколы: 

Скачать (DOC, Неизвестный)

СПЛИТЫ: ЗДЕСЬ

СУММА 4-х этапов 

Скачать (DOC, Неизвестный)

 А_28._02

Б_28.02

24 Комментариев

  1. Вольдемар

    Блиннннн ((((…..Проиграл Бешанову 13 сек,печалька(((((((….придется тренироваться,а то Алексей Константиныч тоже порвет меня)))))))))………………………….Эхххх….жалко Андрюху Березина и Вову Корнеева))….Их даже Наталья Караваева тепереча рвет,как тузик грелку)))))))))))))

  2. admin

    Какой внимательный, молодой человек. Жаль, сил не осталось сегодня небольшой анализ соревновательного дня провести))). Ну, ничего. Завтра мы и статейку накатаем, и карты выложим, и попросим нам оценочки поставить))))….А, Вам, Вольдемар, наверное после зимнего перерыва, пока может стОит пробовать силы в группе “В”?  Там глядишь, и печалька Вас не застукает)))))))))))))

  3. Вольдемар

    Нееее, для группы “В” рановато есче)),как за центнер перевалю,так там буду шороха наводить))))……и для группы “A” рановато,сброшу килограмм 5-8,так там буду шороха наводить))))))))….вот “Б” само то)))))

  4. admin

    Ждём в “А”!!! Тренируйтесь. И пока акциз на некоторые продукты не подняли, рекомендуем закупиться. Сезон большой – БИЗОНОВ много)))))

  5. Женёк

    Вова, ты определись в какой группе будешь наводить шороху. Набирать или сбрасывать КГ. будешь ))

  6. Вольдемар

    Ну БИЗОНОВ можно “рвать” и не тренируясь)))))))))……………..и даже БИЗОНОВКА не поможет))))))

  7. admin

    Вольдемар, нахождение на свежем воздухе, судя по Вашим комментариям, вызвало побочный эффект и неадекватную реакцию. Второе место в группе “Б”, несколько вскружило Вам голову)))). Возьмите себя в руки!!))))))))

  8. Борисыч

    Конечно, стыдно Вовику Репину соревноваться с ветеранами. Хорошо, что это лишь тренировки, а то можем и накатить. 

  9. Борисыч

    Версия карты есть в OCAD, поэтому надо при планировании и постановке дистанции вносить изменения.  На многих участках растительность не соответствовала нарисованной. Там где была показана “зелёнка”, оказалось легко бежать и наоборот. Западная часть, где показана полуоткрытка постоянно читается участниками с трудом. Там давно всё заросло. Место явно не корректное, как и многое на картах Багрова. По планированию- совершенно не обосновано было ставить близко КП№31 и 32 с разных вариантов. Возникала ситуация не справедливости.  По организации вопросов и замечаний нет, молодцы. 

  10. Вольдемар

    Ну почему же неадекватную??)))))….Я основываюсь на фактах)))..если докажете обратное на следующих “побегушках”,то я склоню голову)))………….Борисыч,так я вроде тоже уже ветеран!!))))

  11. Вольдемар

    ))))) АААААААААААА)))))…………….Спасибо Игорь!!!!!…..Так долго я уже давно не смеялся))))))))))))))))))))))……….А если серьезно,готов заключить пари на шоколадку)))))))))))))

  12. admin

    Давай ещё, на набор фломастеров посоревнуемся…. ))))  Ладно, я принимаю вызов!! Кто в протоколе из нас ниже, тот выкладывает шоколадку!!! (могу подсказать магазин, где оптом дешевле)!))))))))))))

  13. Вольдемар

    Хорошо)))….Время,место спора???…Или ты готов на каждых соревнованиях,где будем вместе бегать??)))

  14. Вольдемар

    То есть на весь этот сезон,где мы соревнуемся между собой??…Неучастие по личным причинам не считается поражением)………………………….Блинннн,так тебе придется тады ящик шоколадок закупать)))))))))))……………………..С Алексей Константинычем готов тоже на таких условиях пари заключить)))))

  15. admin

    У Дюма, есть персонаж, который в течении 45 минут, решил оформить 3 дуэли)))). Надеюсь нам Гвардейцы не помешают( и трубу не прорвёт)!)))))))))))

  16. Pingback: БИЗОНОМАНИЯ. ИТОГИ | Клуб спортивного ориентирования "БИЗОНЫ"

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.