Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Поздравляем команду “Русинка” и тренера-педагога Сайгину Марину Евгеньевну с завоеванием Кубка Федерации.

Представители нашего клуба, заняли почётное 5-е место,всего  6 баллов уступив команде “Волжанин”, что в прочем не так уж и плохо, учитывая, что явка “БИЗОНОВ” на прошедшие соревнования была не 100%-ой. К счастью, в этот раз, ни один из участников нашей команды не был снят.  Не могу сказать с уверенностью – отсутствие 53-го КП на дистанции повлияло на конечный результат или какие-то другие причины, но факт остаётся фактом))))

 Выражаем слова благодарности в адрес Красновского Дмитрия Михайловича, за проделанную работу. Откорректированный полигон и спланированная дистанция, принесли массу положительных эмоций. Хорошая организация соревнований , оставила приятные впечатления. Файлы, номера, булавочки, разложенные по командам чипы – всё как положено. Не обошлось без ложки дёгтя. Процесс регистрации участников – это “хронический насморк” нашего региона. Если с многодневками более-менее проще (здесь и предварительная мандатная комиссия, и последующие дни уже не требуют серьёзных корректировок), то соревнования одного дня с использованием электронной отметки, в большинстве случаев не начинаются вовремя. И на этот раз старт был задержан на 40 минут! Причины всё те-же: не все участники заявляются в O-Pros, командные заявки сильно подвергаются изменениям, путаница с чипами…..

“Лечить” придётся. И результат, рано или поздно придёт. Иначе не интересно.

Ну, и напоследок ещё раз хочется поздравить Сайгину Марину Евгеньевну с победой её воспитанников в общекомандном зачёте! Не все тренеры по тем или иным причинам смогли привезти своих детей. Но, а те кто привёз – ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ВПЕРЁД К ПОБЕДАМ!!!

 ЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

СПЛИТЫ

Немного фото ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Скачать (DOC, Неизвестный)

СХЕМА СТАРТА:

Старт

Стартовые протоколы

Мандатная комиссия: до 10.00 часов

Открытие в 10-30

Старт в 11-00

Техническая информация:

Скачать (DOC, Неизвестный)

Скачать (PDF, Неизвестный)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.