Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Да ладно, пауки и паутиновые сети. Трава по уши, в прямом смысле этого слова, замедляла и без того, слабенький бег!!) Это лето. Лето нашей Волгоградской поймы. Пусть даже очередной оригинальный масштаб 1:9000. Но”засекреченный”  рельеф на карте….это не есть хорошо. Конечно, спрос, рождает предложение. Ориентироваться по дорогам, колкам леса и полянам, тоже можно и нужно. Будем надеяться, что эта ( на мой взгляд) небольшая помарка будет учтена печатниками-типографистами.

Кстати, 20 минут и 41 секунду, я некоторым товарищам уступил, чтобы сгладить “боль поражения” , за получасовой “разрыв в клочья”, на Альбатросе!!! ))))). Это так, к слову))))

image

Можно автора понять-если бы, была весна ( авитаминоз)

Можно нАосень пенять: урожай грибов хорош ( галлюциногенные)

Но летом, выдать столь одиозное и, в то же время шедевральное название приближающего Воскресника, мог только полный оптимизма и бодрости- жизнерадостный человек!!! Или,если прибегнуть к словам из множества инструкций: “Избегать попадания прямых солнечных лучей”))) Но, как говорится-из песни слов не выкинешь. Читайте и наслаждайтесь)))

Обратите внимание:”отметка компостерная, в карточках организатора”. То-бишь: ПРИНОСИТЬ С СОБОЙ-КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!))

ОРГАНИЗАТОРЫ: ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВА ИЗУЧЕНИЯ ФЛОРЫ И ФАУНЫ Волгоградской поймы: Давидюк Виталий И Борисыч.  тел/факс: +7 927 536 57 83

45

image

2 Комментариев

  1. Алексей

    Опять приписываете, 28 минут для поднятия Вашего настроения!!! Ждемс Тамбов!!!!

  2. admin

    Ну 2 минуты, не столь серьёзно. Хорошо, в Тамбове встретимся!!! Буду тренироваться, чтобы расставить все точки над “i”!!!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.