Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

06.11

Марина Краснощёкова – снова “бронза”!!! Наши поздравления!!!

Опыт получен. Есть к чему стремиться. Работать, работать и ещё раз работать. До 7-го пота. Через упорный труд и тренировки результат придёт.

Командный зачет

 СПЛИТЫ

 ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ  (обновлены в 20:00)

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

05.11.

В группе OPEN всех порвали)). Попов Алексей(младший) и Попова Наташа(единственная) – КЛАСС!!! В группе М-20 драматическая развязка за “бронзу”. Увы, команда в которой наш земляк Попов Сергей(средний), ныне выступающий за столицу нашей Родины (учёба в ВУЗе), секунду уступила в борьбе за третье место.

  ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭСТАФЕТЫ    СПЛИТЫ Эстафета

  ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СК     СПЛИТЫ СК

 ПРОТОКОЛ СТАРТА ЭСТАФЕТЫ

ПРОТОКОЛ СТАРТА КУБОК СК 

04.11.

Поздравим Краснощёкову Марину с “бронзой”!!! Молодец, умничка, спасибо!)) Глянули на стартовый вчерашний, второе место “притащила” за собой))). Сегодня эстафета в Первенстве. Болеем за наших!!!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ     СПЛИТЫ    ОБЩИЕ СПЛИТЫ

Протоколы Старта. Кросс.

14733535_1060520250731486_9208984733931798528_n

Сегодня стартует Первенство Росии. Болеем за сборную Волгоградской области!!! В Кубке Ставропольского края держим кулаки за представителей нашего клуба- Краснощёкова Артёма и Попова Алексея, Марину Краснощёкову и  Наташу Попову!! По группе М30-40 нашим парням будут противостоять – Кленин Алексей и Корнеев Владимир !!! Поддержим Корнееву Иру и Караваеву Наташу, а также Гаранина Алексея. Новости будем обновлять!!! Стартовые протоколы и результаты вы можете увидеть на сайте ФСО Ставропольского края 

3 Комментариев

  1. Алексей

    Корнеева Володю и Клеина Алексея мы сегодня не видели. Дистанция очень интересная 8,6 км., набор высоты 365 метров. Я бегал 1 час 45 мин., Артём 1 час 24 мин. Жаль карты отдадут после 3- дня. Погода была супер, тепло, правда местами снег почти по колено!!!

  2. admin

    Мы ждали он-лайн. К сожалению , я так понял , проблемы с интернетом. Карты конечно хотелось посмотреть. Давайте ребятки!!! Поддержите нашу молодёжь своим примером!!!)

  3. Алексей

    Да борьба за 3 место по группе М-20 была захватывающая. Сергей на 1 этапе на смотровой кп первый, на финише 2, проиграл 3 сек. первому. Второй этап на смотровом 3-й, до 1-го далековато, а преследователи сзади 40 сек. И вот финиш: самая настоящая зарубалавка Дима проиграл буквально пол корпуса на финише, обидно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.