

Внимание!
Попробовать свои силы в официальных соревнованиях, рядом с юными спортсменами и взрослыми здоровыми, активными людьми, могут все желающие, не зависимо от возраста!
В рамках соревнований, при финансовой поддержке Фонда президентских грантов будет реализовываться проект «Ориентир на здоровый образ жизни»:
1.Для новичков (всех желающих) будет проведен «Мастер-класс: Первые шаги в спортивном ориентировании».
2.Для новичков (всех желающих) будет предложена дистанция по спортивному ориентированию, победители и призеры получат грамоты и медали.
Соревнования проводятся при поддержке Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа – города Волжского Волгоградской области.
Положение (обновлённое)
Скачать (PDF, Неизвестный)
Схема стартов

Последние статьи
Заявка Информационный бюллетень
Заявка Информационный бюллетень Как доехать
Фотографии от КСО "БИЗОНЫ" Сумма 2-х лучших этапов (ожидаем) Онлайн результаты Сплиты (заданное направление) Сплиты (все отметки) Протокол результатов Положение Результаты 2-го этапа от 13.09.
Уважаемый Артём! Читайте внимательнее:
1) Положение ( в котором будет изменены даты проведения и порядок проводимых дисциплин)
2) текст ( Благодарим руководство ДЮСШ № 17, в лице Батуриной Людмилы Анатольевны, за СОДЕЙСТВИЕ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА, о СРОКАХ проведения соревнований).
С наилучшими пожеланиями к Вам, Гл.судья вышеупомянутых соревнований, администратор сайта, а также друг, соратник, одноклубник, остросюжетный искатель спичек и гость кузнеца!!))))
Сарян…. с утра глазки не продрал))))
ЧиП города Волжского проводит ДЮСШ-17 г. Волгограда)?
ЧиП Волжского в Orgeo
o-pros не принимает заявки? Только в orgeo?
Согласно Положению о стартовом взносе – члены ФСО ВООО оплачивают льготный стартовый взнос.
Для членов федерации какие-то скидки ( размер стартого взноса) будут, при прохождении манд.комисс.???
Скидки???? Что, бизнес на снегу, плохо пошел?