Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Уважаемые друзья! Представители нашего вида спорта также будут поощрены! (к сожалению, в  каждой номинации возможно представить к поощрению только одного человека. А заслуживают много больше).

Приходите, поддержите номинантов бурными овациями и аплодисментами!!

Спортивное ориентирование в нашем городе, должно быть самым “громко-поздравительным”!!!)))

В номинации “Спортсмен” (спортивное ориентирование) – Васильев Виктор

Мастер спорта России. В 2016 году присвоено звание «Мастер спорта России». Многократный победитель и призер Чемпионата Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В 2018 году Чемпион Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в дисциплинах «кросс-классика общий старт».

В номинации “Тренер” (спортивное ориентирование) Сафронов Константин Александрович 

Работает тренером с 1984 года.  Начинал в школе № 9 г.Волжского, потом в ДЮСШ №17 г.Волгограда. С 2001 года работал начальником отдела СОТИК в ДТДМ г.Волжского. Воспитал 12 КМС , 3 человека были победителями Первенства России, 6 призёров Первенства России.

В номинации “Представитель общественной организации” – Маковеев Игорь Иванович (ВООО ФСО)

18 декабря спорткомитет города Волжского подведет итоги уходящего года.

В этот день в 17:00 во Дворце творчества детей и молодежи начнется традиционная церемония награждения за достижения в области спорта ‘Волжский Олимп’. Сбор участников и зрителей назначен  на 16:30.

На празднике отметят лучших спортсменов и тренеров города Волжского.
Поблагодарят и людей, которые внесли огромный вклад в массовый спорт. Это всем известные ‘дворовые тренеры’, представители общественных организаций, а так же активные жители города.
Помимо вышеперечисленных номинаций, благодарности будут выражены спонсорам и партнерам, трудовым коллективам предприятий, участникам спартакиад ВУЗов и техникумов, волонтерам и другим активным Волжанам.

Перед началом мероприятия каждый участник сможет «сыграть» в составе вело оркестра. Также, вниманию публики будет представлено лазерное шоу.

Вручать награды будут представители администрации города, Волжской городской Думы, и другие почетные гости.

4 Комментариев

  1. Вольдемар

    Добрый вечер! Очень интересно, что это за “золотые” и “серебрянные” значки ФСБ России???. За какие заслуги выдают такую прелесть?.. Просветите нас, плиз, Игорь Иваныч.

  2. Вольдемар

    Понятно)))…Зато у многих есть Пионерские, Комсомольские значки, а также золотые и серебрянные значки ГТО…а это, как ни крути, посолиднее будет)))

  3. admin

    Вова. Я не имею навыков секретаря. Вполне допускаю, что при копировании текста случайно зацепил или Вити Васильева или Миши Шаповалова заслуги, кандидатуры которых , как спортсменов, я набивал в письме от ФСО Волгоградской области. Спасибо, если понял.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.