Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Положение

Протоколы МЖ10 (с печатью)

Скачать (PDF, Неизвестный)

Скачать (PDF, Неизвестный)

Протоколы с печатью

В далёком 2001-ом году, эти соревнования впервые, были проведены под названием “Кубок Волжского”. Вплоть до 2009 года, Главным судьёй этих соревнований, являлся Владимир Александрович Аристов.

Представляем вашему вниманию победителей соревнований “Кубок Волжского 2001- 2009”.

В этом году, спортивному ориентированию России исполняется 60 лет!!! А Владимир Александрович, празднует свой 70-летний Юбилей!

К этой знаменательной дате ВООО “Федерация спортивного ориентирования” подала заявку в ФСОР на присвоение звания «Почетный член Федерации спортивного ориентирования России» Аристову Владимиру Александровичу! На заседании Президиума “Федерации спортивного ориентирования России” от 20.04.2019г. единогласным решением было принято поддержать данную инициативу! С чем мы от всей души и поздравляем Владимира Александровича!!!

К своему Юбилею, Владимир Александрович – Заслуженный тренер России, решил подытожить свою яркую спортивную жизнь и жизнь спортивного ориентирования Волгоградской области. Начиная от истоков развития спортивного ориентирования нашего региона, ярких взлётов и рутинных будней, интересных историй, и впечатлений от зарубежных соревнований – всё это будет напечатано в книге, которую Владимир Александрович запустил в печать к своей знаменательной дате.

Тираж, количеством 100 экземпляров, практически весь уйдёт на вручение победителям и призёрам соревнований “Юбилейные старты «Аристов В.А. – 70 лет» 13-14.07. 2019г., а также как подарочные экземпляры ветеранам спортивного ориентирования Волгоградской области.

Главной судейской коллегий соревнований “Легенда Волжского”, совместно с ВООО “Федерация спортивного ориентирования”, было принято решение часть средств от проведения этих соревнований направить в “Фонд издания книги Аристова В.А.”

Приглашаем всех, неравнодушных к этой идее, поучаствовать вместе с нами. Возможен как наличный расчёт от физических лиц, так и безналичный расчёт от юридических лиц, путём перечисления средств на расчётный счёт типографии. Более подробную информацию вы можете получить по телефону: +7 961 687 17 37 Маковеев Игорь.

2 Комментариев

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.