Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Уважаемые друзья! В связи со сложившейся ситуацией, многие люди, особенно пожилого возраста, вынуждены находиться дома. Не у всех есть родственники. На сегодняшний день, количества волонтёров катастрофически не хватает.

К “Федерации спортивного ориентирования” Волгоградской области, как одной из некоммерческих организаций, обратились с просьбой о содействии в волонтёрском деле. Есть два варианта:

  1. Находиться в штабе в течении 4-х часов в день (с 9-00 до 13-30 или с 13-30 до 18-00), принимать заявки по телефону от населения и передавать их волонтёрам для доставки населению.

  2. На предоставленном волонтёрским штабом транспорте, приобретать в магазине продукты и (или) лекарства и отвозить (бесконтактно) по адресу. Все средства личной антивирусной защиты выдаются.

    🏃🏃‍♀️Срочно требуются волонтеры, кому уже исполнилось 18 лет!

    🙋Волонтеры в 📞колл-центр горячей линии, для приёма заявок на оказание помощи с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости для пожилых и маломобильных граждан.

    🙋Волонтеры которые смогут 🚙доставить продукты и лекарства пожилым людям, и людям имеющим ограничения по состоянию здоровья, тем, кто находится в режиме самоизоляции.

    ➡️Звонить по телефону +79033705311 Минаев Андрей Павлович или по телефонам, указанным ниже. Представляясь: “Федерация спортивного ориентирования”.

    Вам будет предложено пройти краткосрочные курсы и расскажут более подробно о выполняемых функциях.

    И помните! Каждое доброе дело есть дело милосердия. И каждый человек по определению способен на подвиг! 

     

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.