Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Несколько новостей. 1) Был перехвачен сигал радиосвязи (цитируем ниже). 2) Мы перенесёмся  на один день в Краснодар. 3) В соответствующей записи мы подведём итоги выступлений в Крыму, наших соплеменников.

Результаты (с дополнением)

…из перехваченного сообщения разведчика блока НАТО шефу разведки: “Шеф!!!Шеф!!! Выхожу в прямой эфир. Докладываю. В районе Волго-Ахтубинской поймы мною была обнаружена группа, вооружённых до зубов рюкзаками, сумками и компасами, людей. Дождь, месиво из грязи и травы – их не останавливало. Оставив свои авто, они небольшими группами перемещались в лесной массив. Там их ожидали два человека  (наверное инструкторы. Я постарался подкрасться поближе и запомнил их позывные -“Борисыч” и “Крокодил”). Они им выдавали карты , и люди несмотря на эту ужасную русскую погоду, убегали в лес. Шеф!!! Смею предположить, что в такое ненастье может тренироваться, только элитное подразделение, пока неизвестных мне родов войск! Такой подготовки я не видел нигде. Даже наши “Морские котики” по сравнению с ними – безобидные дети!!!! С ними тренируются женщины и девушки!!! Шеф!! Прошу меня перевести заниматься разведовательной деятельностью в другую страну. Иначе я буду вынужден сдаться…конец связи..”

Один день из жизни Краснодарского ориентирования:

Наша “Звёздочка”, наш талант, бриллиант оточенный десятилетиями, наш любимый – прелюбимый Черненко Александр Романович, вышел на свой первый старт в Краснодаре!!! Романыч – ТЫ НАШЕ ВСЁ!!))

Результаты можно посмотреть ЗДЕСЬ

Информационный бюллетень

 

 

2 Комментариев

    1. admin

      Арсен, возможность будет реабилитироваться. Погода нам ещё не раз преподнесёт сюрпризы. Виталию Борисовичу спасибо за организацию и проведение индивидуальной тренировки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.