Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Сверху над гостевой книгой появилась активная ссылка: ТРЕКИ ПРОХОЖДЕНИЯ ДИСТАНЦИЙ

Уважаемые друзья! На сегодняшний день, благодаря стараниям Арсена Арутюняна – на карте ЧиП г. Волгограда “Волгоградская призма-2021” ( 1-й этап), уже находится для просмотра 17 треков! Это рекорд. Но мы можем и его улучшить. Что для этого нужно:

Каждый желающий, после соревнований – может скинуть Арсену Арутюняну трек прохождения и его путь будет опубликован. (+7 917 332-36-49 Арсен) – через удобный для вас мессенджер или на почту: arsenius79@gmail.com

Треки можно просматривать – как “общий старт”, так и в режиме интервального времени, согласно стартового протокола. Для этого достаточно после выбора интересующей вас группы изменить режим просмотра нажимая вот сюда:

Просматривая свои треки и своих соперников – мы можем не только пошутить друг на другом, но увидеть и проанализировать свои ошибки, а также определить наиболее оптимальные варианты подхода к КП.

В дальнейшем планируется создать отдельную вкладку с обучающим видео, для самостоятельного размещения треков.

И конечно, наши самые тёплые слова благодарности в адрес Арсена, за его кропотливый труд и терпение, обрабатывая и выкладывая наши порой непредсказуемые маршруты ориентирования на местности))

 

1 Комментарий

  1. Арсен

    В свою очередь хочу сказать спасибо за предоставленные треки нашим лидерам. Этот экстракт опыта и мастерства позволяет начинанию быть гораздо более ценным в части теоретического подспорья молодым, начинающим и догоняющим. Ну и разумеется, что ещё может быть более мотивирующим чем ошибки лидеров 🙂 Вот же – они такие же люди, не самонаводящиеся и не телепортирующиеся. Тренируйся, учи теорию, и в протоколе результатов только от тебя будет зависить твое место!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.