Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Дорогие друзья! Тренировочный горный бег: “Проверь себя – поверь в себя!” – состоялся!

На результат времени не обращайте внимания. Он некорректен. Да и не было целью бить рекорды. Старались бежать так, чтобы успевали все. А 7,05 км – да. И перепад высот 230м – подъём/240м – спуск. На последнем километре в подъём решили выявить тройку призёров). Ребята выложились.

21 участник !!! Хочется поддержать идею – сделать такие забеги на Мамаевом кургане – хорошей традицией!!

Мамаев курган: история и интересные факты

Результаты

Каждому участнику субботнего тренировочного забега – была вручена памятная медаль!

Скажем сразу. Затяжные спуски и подъёмы – это не равнина. Неподготовленному – очень тяжело. Но вкупе с дополнительно налипшей грязью на обуви, отличная тренировка.

“Это не прогулка, а достаточно сложный маршрут, и это для тех кто хочет подтвердить своё состояние духа. И это прибавит уверенности не только в спорте, учёбе, но и в жизни, а также каждый осознает, как было трудно нашим воинам защищавшим нашу Родину!”

(А.А. Полуосьмак)

5 затяжных спусков, 5 затяжных подъёмов! Это называется ГОРНЫЙ БЕГ. Дистанция 7 км. Бежали средним темпом, группой. После 5,5-5,8км, каждый мог ускориться остаток дистанции вверх – кто быстрее. Отличная тренировка, в преддверии ЧиП ВО.

По этому маршруту, ежегодно 22-го июня в 4 часа утра, в дань памяти о подвиге нашего народа, группой энтузиастов организовывается забег. С призами и наградами для призёров и победителей.

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.