Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Фотографии от КСО “БИЗОНЫ” в группе “Спортивное ориентирование Волгоградская область”

Она состоялась! С громким и вызывающем названием, а на самом деле ….тёплая и дружественная встреча! Была борьба, был накал страстей, были тёплые слова и замечательная атмосфера семейного праздника.

Конкурс рисунков, на тему: “Я ЛЮБЛЮ СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ, ПОТОМУ ЧТО…” Спасибо ребятам, которые трудились накануне, и принесли свои замечательные работы. Каждый из участников был награждён сладким призом.

Кленин Матвей (8 лет), Ястребова Света (9 лет), Молькова Милана (10 лет), Трещева Оля (10 лет)! Вот здесь их рисунки!

Затем в формате городского спринта, спортсмены разных категорий показали свои спринтерские скорости. Особенно старались младшие “научные сотрудники”.  “Шпингалеты” и “Шустрики”. Их задачей было показать своим родителям, как нужно бороться на дистанции (ну и получить грамоту и сладкий приз). Показать, потому как потом была проведена 2-х этапная семейная эстафета, где команды были сформированы по принципу: родитель (родственник) + ребёнок. И здесь нужно сказать: – ” РОДИТЕЛИ – ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! ” Многие из вас впервые взяли карту в руки. Но какая была борьба! Как вы себя проявили! Спасибо вам всем большое! Вы в глазах детей были настоящими героями!

“Эстафета детей с родителями-это море удовольствия и для родителей и для детей. Сколько гордости и счастья в детских глазах. Сколько огня в голосе. Как все поддерживали друг друга! Выглядывали издалека, в надежде увидеть своего человечка. Очень приятный формат. Спасибо огромное организаторам!” (Олеся Андреевна Трещева, комментарий)

Ну и закончился наш праздник ещё одной эстафетой, где уже спортсмены среднего возраста и взрослые  – на профессиональном уровне решали свои задачи! Тем более, что данный полигон полностью соответствует современным требованиям для проведения дисциплины “Кросс-спринт” (городской). Автор: Сергей Васильев (2021г.)

Более 40 спортсменов и около 20 родителей стали гостями нашего небольшого семейного фестиваля ориентирования. Спасибо большое за участие и хорошую, праздничную атмосферу! Ну и конечно СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем неравнодушным людям, кто помог организовать и провести данное мероприятие:

Давидюк Виталий Борисович (дизайн грамот); Краснощеков Артём Васильевич (подготовка арены соревнований); Кашарникова Галина Геннадьевна (старт, финиш, секретариат); Попова Наталья Вячеславовна (старт, финиш, секретариат); Коваленко Валерия Евгеньевна (старт, финиш, секретариат), Краснощекова Марина Юрьевна (подготовка полигона к соревнованиям, награждение); Трещев Антон Иванович (подготовка арены соревнований); Починок Евгений Анатольевич (подготовка полигона к соревнованиям, подготовка арены соревнований); Трещева Олеся Андреевна(секретариат, награждение); Маковеев Игорь Иванович (никому не мешал))), и нашим воспитанникам среднего возраста, за активную помощь при подготовке и сбору оборудования!

До новых встреч, друзья!

 

2 Комментариев

  1. Вольдемар

    Ух ты!!!.Как замечательно, сразу 2 мероприятия по ориентированию на любой вкус)).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.