Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Фото и видео в группе vk.com/club bizons

Итак, дорогие друзья. Спасибо всем, кто принял вместе с нами участие в сегодняшней тренировке. А это команды: ВИЦБИ, “Русинка”, “СПАРТАК” , КСО “БИЗОНЫ” и отдельный респект Михаилу Бочарову (“Экстрим” МБУ СШ №17) и Ольге Родиной (г. Волжский)!

Под видом “немного с юмором” мероприятия и чествования именинницы (О.А. Трещевой), мы на самом деле сделали пробный шаг к серьёзному делу, а вернее к 2-м замечательным делам:

1. Все участники, а также родители – взяв в руки пакеты и засучив рукава, собрали мусор, который оставляют за собой, увы не уважающие ни себя , ни окружающих…человеки.

2. Зафиксировали результаты беговой тренировки. Одним словом – контрольный бег. Осенью мы снова вернёмся на это место, и посмотрим, удержатся-ли рекорды установленные на сегодняшней трассе. Новой трассе. Которую, на самом деле готовили, измеряли и “прошагивали” заранее. 1 круг-1 километр.

Результаты квалификация

По регламенту тренировки, вначале был квалификационный забег, протяжённостью 1 км, для всех групп. По результатам которого были образованы “Финалы” (утешительный и основной) с общим стартом.

Для групп МЖ10,12 – 1км, для групп МЖ14 – 2км, МЖ16,18 – 3км. Победители и призёры обоих финалов были поощрены!)

Результаты финал

И ещё хочется добавить. Глядя на фото – пробирает чувство гордости за этих ребят и их тренеров  – которые несмотря на утреннюю не очень приятную погоду, приехали, пришли, боролись и стремились к лучшим результатам, вознаграждены были солнышком и сладкими призами, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ – МЫ ВСЕ БЫЛИ ВМЕСТЕ!

ВЫ ВСЕ – МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Для вас данную тренировку придумали, подготовили и провели: Починок Евгений Анатольевич, Трещев Антон Иванович, Трещева Олеся Андреевна, Краснощекова Марина Юрьевна и Маковеев Игорь Иванович, а также родители детей)!

1 Комментарий

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.