Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

С 11 по 13 ноября 2022 года, в городе Сочи, прошёл Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию.

Болели за наших!! Поддерживали и переживали!

Поздравляем эстафетную команду Волгоградской области МЖ14 в составе: Перепилицин Александр (Спартак), Стекольников Алексей (Русинка), Панфилова Анастасия (Спартак), Трещева Вера (КСО “БИЗОНЫ”) – с завоеванием 3-го места!!! Молодцы, ребята! Не сбавлять отношение к тренировкам и продолжать покорять очередные высоты!!!

Также отметим выступление ребят помладше, в Кубке ФСО Краснодарского края. По сумме 3-х дней:

3-е место Ж10 – Пинчук Анна (МБУ СШ №17). Молодец!!!

4-е место М10 – Анисимов Артем (КСО “БИЗОНЫ”). Упорный труд на тренировках – обязательно поднимет тебя, Артем, на пьедестал!

11-е место Ж10 – Лазаренко Дарья (КСО “БИЗОНЫ”). Единственная участница 2014 г.р. среди 51 участников в этой возрастной группе. Даша делает первые шаги в ориентировании, и считаем её результат заслуживает уважения, как и результат Самохина Ярослава по группе М12. 16-е место, среди 137 участников. Неплохо. Тренироваться и ещё раз тренироваться.

Ну и наградой для младших спортсменов, послужили полученные автографы и совместная фотография с Заслуженным мастером спорта по спортивному ориентированию, 6-ти кратным чемпионом мира – Андреем Михайловичем Храмовым.

Для нас было большой честью – вручить именную футболку с символикой нашего Клуба, такому ЗАСЛУЖЕННОМУ спортсмену, как Андрей Михайлович. А горящие, полные восторга глаза детей – это БЕСЦЕННО!

Фотографии от организаторов

Онлайн результаты

Более подробно на сайте www.o-kuban.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.