Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Фотографии от Дарьи Гребенниковой

Фотографии от Виталия Борисовича Давидюка

ТРЕКИ ПРОХОЖДЕНИЯ ДИСТАНЦИЙ

Справка ССК

Протоколы с печатью 02.04.

Чемпионат 02.04.

Первенство 02.04.

Ветераны+Open 02.04.

Протоколы с печатью 01.04.

Чемпионат 01.04.

Первенство 01.04.

Ветераны+Open

Сплиты 02.04.

Протокол результатов 02.04.

Сплиты 01.04.

Протокол результатов 01.04.

Положение

 

5 Комментариев

  1. ОАТ

    Книга конечно очень полезная. Другой вопрос – она 2008 года. За это время уровень дистанции уж сильно изменился.

  2. Антонина

    Простите.Вы кажется не совсем знакомы с тренерской работой.я могу сказать точно-такие “интересные дистанции” напрочь отбивают у детей охоту к ориентированию.и Вам тоже советую почитать книгу “дистанции в спортивном ориентировании бегом,”в.м.алешин в.а.пызгпрев. там все четко написано

  3. Елена

    Добрый вечер. Даже для мж10 отличные и интересные дистанции.На таких дистанциях детям будет чему учиться.А разрыв с первым местом…на то и 1 место.Это тоже нормально.А иначе выезжая в другие города наши дети ничего не смогут.

    1. А.В.

      Очень смешно, предложите, чтобы 10 группе планировали азимутальный ход, пусть учатся. Детям интересно, когда у них получается проходить дистанцию. А иначе они найдут другой вид спорта. Не зря разработали рекомендации, поверьте.

  4. Антонина

    Добрый вечер.хочется отметить совершенно не профессиональное планирование детских димтанций,!!!я вообще очень обрадовалась что (увидев карту м10)что мой ребенок пришел на финиш.!!!ни каких линейных ориентиров там и близко не было!!!!мой совет планировщику дистанций-,,почитать рекомендации планирования детских димтанций!!!а посмотрите на результаты групп м10 и ж10!! Разрввымпо времени между 1ми и последующими
    м просто огромны!!!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.