Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Онлайн результаты

В период с 21 по 28 августа в Нижнем Новгороде прошли Чемпионат России и  Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах.

Также в программе: фестиваль ориентирования «Волга спринт-тур», межрегиональные соревнования для мальчиков и девочек до 13 лет, трейл-о и многое другое.

Подробности на странице соревнований.

6 Комментариев

  1. Васильев Василий

    Красота — среди бегущих
    Первых нет и отстающих!
    Бег на месте общепримиряющий.

  2. admin

    Не понимаю Вас, Василий….. Уровень “Элиты” в России на сегодняшний день достаточно высокий . Наши “первые” номера, уже прошли пик своей молодости, а на подходе пока нет молодёжи (2-3 года) минимум, расти. Насколько я понял уже, что из “отобранных” по критериям, никто не смог принять участие в данных соревнованиях. Люди поехали по своей инициативе, где-то федерация помогла. Посмотрят уровень проведения, расскажут, поделятся увиденным. Я бы тоже съездил, но у меня “колено”…а так бы порвал всех))))))…ну не всех конечно, наверное….ну, голосовые связки в караоке – точно ))))..А если серьёзно. Спринт – это жёстко, судя по времени лидеров, физика космическая.

  3. Васильев Василий

    Посмотрите на Андрея Михайловича. Человек 81-го года выпуска, а пик молодости, еще не пройден. Каждый день, в нескольких секундах от пьедестала. Вот, к чему надо стремиться. А если серьёзно, – то быть добру!

    1. Родион

      Ну так начните с себя, Василий, что же вы не пашете на тренировках, забыв про работу? Почему не стремитесь?

      1. Васильев Василий

        Уважаемый Родион (надеюсь, что не Газманов), если я, что-то делаю, то делаю это хорошо, или не делаю вовсе. А путешествовать туристами, за счет федерации, и занимать предпоследние места, это плевок в нас всех. Никто бы не обиделся, если бы этот ЧР, прошел бы без представительства ВО. Надеюсь Вы поняли, о чем разговор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.