Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Клуб спортивного ориентирования “БИЗОНЫ” поздравляет воспитанников нашего Клуба с успешным выступлением на прошедших соревнованиях в Кисловодске.Лазаренко Дарья (девочки до 11 лет, тренер – Трещева Олеся Андреевна). Даша, все 3 дня поднималась на пьедестал и привезла домой полный комплект медалей (бронза, золото и серебро)!!! Умница и молодец!! Продолжай тренироваться, верь в себя и не останавливайся на достигнутом!

Безусловно отметим и Чубакову Марию из команды “Меридиан” г. Волгоград (тренеры – Анна и Дарья Гребенниковы). Маша, по этой же возрастной группе завоевала “золото” в первый день, и была близка к тройке призёров, но не хватило совсем чуть-чуть (4 секундочки отделило от 3-го места во второй день соревнований и 30 секунд в третий день). Молодец, достойно!!! Наши  поздравления!!!

Ну и апогеем соревнований стала 4-х этапная эстафета!

Более 50-ти полных команд из разных регионов нашей страны соревновались в возрастной категории МЖ12 в межрегиональных спортивных соревнованиях.

Словами невозможно передать, весь фонтан бушующих эмоций, который сопровождал каждый этап этой захватывающей, непредсказуемой, до голого нерва интригующей борьбы! Борьбы, под названием ЭС-ТА-ФЕ-ТА!

Слезы радости и гордости переполняли на финише тренеров, родителей и старших ребят! Упорная работа на тренировках, организованные тренерами сборы для команды, тяжёлый тренерский труд и помощь старших ребят – всё это принесло результат! Команда в составе: Анисимов Артем, Ершов Богдан, Шарыгина Виктория и Трещева Ольга – 2-е место!!! Молодцы!!!
 

 

Пусть эта победа послужит всем ребятам нашей области примером! Примером того, что нет ничего невозможного!!! Трудиться, трудиться на тренировках и результат обязательно придёт!! Побеждает тот, кто больше этого хочет и стремится к этому!!

Как команда тренировалась и отдыхала можно посмотреть в телеграмм-канале Трещевой Софии https://t.me/juste courir  (классные фотографии и видеоролики, спасибо Соня!!!).

Ну и наши старшие-престаршие товарищи и ветераны тряхнули стариной. Антон Трещев по группе М35 – “серебро” в первый день соревнований и 4 секунды отделило от “бронзы” в третий день соревнований.

Андрей Минаев по группе М45, всё-таки взял свою заслуженную медаль!!! Наши поздравления!! Ну, а некоторым представителям нашего Клуба по этой группе, мы на ближайшем собрании подарим наколенники, чтобы удобнее было изучать протокол результатов в поисках своей фамилии. И посоветуем приступить к тренировкам в самое ближайшее время и не останавливаться до весны!!!)))

Ну и конечно хочется сказать слова благодарности всем, кто был на протяжении всех 10-ти дней рядом с нашими юными спортсменами, помогал и участвовал в учебно-тренировочном сборе: Трещеву Антону Ивановичу, Трещевой Олесе Андреевне, Павлову Александру Семёновичу, Беляеву Антону, Трещевой Софии, Павлову Тихону, Власовой Тамаре, Клениной Галине, Струначеву Александру, родителям детей и конечно-же

Трещевой Алёне Антоновне, которая в третий день соревнований отметила свой очередной день рождения! Два месяца!!!)))

Более подробно ознакомиться с результатами можно на сайте Федерации спортивного ориентирования Ставропольского края

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.