Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Итак, друзья! Со 2-го по 4-е февраля, в Кисловодске прошли Краевые и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию “Долина роз – 2024”.

Представители нашего Клуба достойно показали себя на выездных соревнованиях! Молодцы!!

Лазаренко Даша (девочки до 11 лет) – в первый день (спринт) 3-е место, классика и лонг – оба дня – 1-е места!!! Да, мало человек в группе, но отрыв по 4-ре с лишним минуты. Молодечик!

Морозова Настя и Ястребова Света (девочки до 13-ти лет) – Света (спринт) – 2-е место, классика – 3-е место! Настя, получила хороший опыт. Всё впереди. Будут победы, главное не опускать руки и упорно тренироваться!! Верим в вас девчонки!!!

Кленин Матвей (мальчики до 12 лет) – каждый день немного не хватало стабильности. Тоже получен отличный опыт. Матвей, тренироваться, выкладываться, слушать тренера – и всё придёт! Верим!!!

Ну и Всероссийские группы (девушки и юноши до 15 лет):

Шарыгина Виктория, Трещева Ольга и Самохин Ярослав. Девочки только перешли в 14-ю группу. Вика – получен опыт. Тренироваться и не сдаваться. Всё получится!!!  Ярик – стабильно все три дня. Немного не хватило до “призов”. Уровень участников высок, это уже не детские группы. Выкладываться на тренировках и пьедестал отполируешь!!

Оля – 5-я в спринте, классика “не зашла”, а в лонге 1-е место!!! Молодец!!! Всё впереди ещё!!!

Ну и М45 – Артем Краснощеков. С каждым беговым днём поднимался всё выше, 4-е место в лонге! Эх, ещё бы один беговой день – и “в призах”!!)).. Ну, здесь уже начали нервничать наши “спецы” из М-45!)))

С командой были: Антон Иванович Трещев и София Трещева. Спасибо огромное за транспортировку, за морально-психологическую поддержку и вкусное меню для будущих чемпионов!!!!))

Ну, а нас уже в конце февраля ждут УТС и соревнования в городе-курорте Геленджик!!

В 2023 году наш Клуб провёл три учебно-тренировочных сбора. В этом году запланировано не меньше.

Онлайн результаты

Более подробно на официальном сайте Федерации спортивного ориентирования Ставропольского края

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.