Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

В 2015-м году представители нашего клуба побывали в разных городах и участвовали во многих соревнованиях. Сегодня мы начнём рассказывать где мы были, как проводили  свободное время от соревнований и наверное откажемся от размещения протоколов)))

  1- 5 июля 2015 г.  48 открытый чемпионат Нижнего Новгорода «Волжские просторы»  в одном из самых живописных мест Нижегородской области – в районе озера Большое Святое (Дедовское) в Навашинском районе.

Так получилось, что эти соревнования посетили все члены нашего клуба, со своими семьями! И, если 2-е семьи добирались классическим способом( всё в багажник и салон, АЗС, вперёд и, в путь), то 2-е другие семьи выбрали себе более экзотические варианты. Сегодня мы покажем ролик и несколько фотографий.

Автостоп Волгоград – Муром ВИДЕО

IMGP3621

…продолжение следует

 

 

 

2 Комментариев

  1. admin

    ЖЕЛЕЗНОВОДСК?…Когда кое-кто, в 6-30 поднимал меня и в туман и слякоть тащил  к источникам с водой? Когда ориентировщики 2-го ветеранского фронта Волгоградской области смотрели на нас с широко раскрытыми глазами? Это когда мы были не БИЗОНАМИ, а БУЙВОЛАМИ???))) Напишем-с))))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.