Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Все вопросы, предложения и претензии по результатам в предварительных протоколах, просьба сообщать по тел.: +7 969 650-25-09 (Репина Ирина Анатольевна)

Протокол суммы

Скачать (DOC, Неизвестный)

Протокол 1-го дня

Скачать (DOC, Неизвестный)

Протокол эстафеты

Скачать (DOC, Неизвестный)

 

w60k6f7K65Y d7yAs82u9AI

YuBWyUL3EVg Smu_tV0xvRI

Фотографии от АЛЕКСЕЯ ПАРШИНА

Хорошее решение, идти в ногу со временем)). Провести данные соревнования с электронной отметкой, сама по себе неплохая идея. Но…но, не все нюансы учли организаторы. А , именно – сложность компьютерного обеспечения. Разные категории участников, формирование команд, уже во время соревнований, да ещё  эстафета, выбор и лабиринт. С таким “винегретом” справиться очень и очень сложно. Кстати хорошую идею предложил один из участников: при таком раскладе можно смело делать свободный старт ( в 1-й день)….. Ждём итоговые результаты.

Сияющие детские глаза, радость и гордость пап, мам, дедушек, бабушек, сестрёнок и братишек за своих малышей. Памятуя о том, что эти соревнования, прежде всего шоу-праздник для детей, взрослые участники, соревновательную составляющую держали в уме))). Страсти кипели порой нешуточные. Спортсмены-они такие, спортсмены))). Ни один ребёнок, не уехал без подарка. Многие участники получили призы. Даже взрослые дяди и тёти блеснули своим единством, и в честь 35-летия  Среднеахтубинского ДЮСШ, вышли на открытие соревнований в одинаковых, специально пошитых футболках!

ЗАЯВКА

БЮЛЛЕТЕНЬ

Скачать (DOC, Неизвестный)

СХЕМА ПРОЕЗДА

Скачать (DOCX, Неизвестный)

Скачать (PDF, Неизвестный)

6 Комментариев

  1. Ирина Анатольевна

    Приношу свои извинения, за задержку старта в первый день, за неточную формулировку состава участников 1 категории, хотелось чтобы все малыши имели возможность принять участие, даже если и мама на работе:(. Также простите за несвоевременное награждение. Работу над ошибками проведем и на следующий год исправимся. Всем участникам спасибо за участие и понимание!!!

  2. admin

    Взято из интернета (фрагмент):
    “….никто из нас не может быть вдохновлен каждый день. Мы все выдыхаемся. Мы все расстраиваемся. Мы все устаем. Тот факт, что вы допускаете какие-то ошибки, вовсе не означает, что вы стоите на месте. Каждый человек, которым вы когда-либо восхищались, хоть раз чувствовал поражение в погоне за мечтой. Но это не помешало ему достичь своих целей. Не позволяйте себе сдаваться что бы вы ни делали, будь то ежедневная рутина или реализация больших и грандиозных планов…..”
    Эти соревнования-прежде всего шоу для детей. Дети довольны, взрослые переосмыслят. Спасибо за соревнования!!!)))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.