Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

КАРТА

Результаты

Сплиты

 Дистанции:
А – 2.0 км – 21 КП
Б – 1.8 км – 18 КП.
В – 1.5 км – 15 КП.
Г – 1.2 км – 12 КП

По всем вопросам:+79023854893  Василий Семёнович Кудинов

4 Комментариев

  1. Евгений

    Только отрицательные эмоции к качеству оформления карты для суперспринта.
    Стандартная отговорка “Все в равных условиях” не оправдывает СТО их отношения к участникам

  2. В.С Кудинов

    Женя.Как всегда если ты прочайничал.не врубился,Значит плохо А то что я сказал :что все в равных условиях-Это был ответ на твой :;БРЕД; что надо было впечатать в карту Двойную нумерацию!

  3. Леопольд

    Индивидуальная тренировка “Супер-Спринт” очень понравилась! На таком маленьком участке местности организовать текие интересные дистанции, заставляющие работать каждый МИГ, иначе проиграешь, это, по-моему самая суть спринта. (Мы с другом даже после финиша специально прошли пешком по другой дистанции). Дистанции, по-моему, достойные войти в пособия по ориентированию. Конечно у Василия Семёновича много недостатков: в рисовке, оформлении карты, использовании возможностей ОСАDа, реагирования на замечания НО!, это трудяга, который, не зная как, сделал первую цветную карту, который открыл для нас прекрасный полигон во Фролово, который сделал базу ориентировщиков во Фроловском лесхозе и многое другое. Таким людям надо помогать, направлять, поправлять. Так что, ребята, давайте жить дружно!!!

  4. admin

    Ух, Леопольдище! Завернул, так завернул.
    На самом деле, никто и не ссорился). Один Человек в сердцах высказался, не переходя на личности – второй Человек ответил немного эмоционально. Обычный рабочий процесс, при решении какой либо задачи). И что Евгений заслуживает уважения за вклад в наш вид спорта, и что Василий Семёнович. Вместе делаем общее дело.Так что, думаю, всё уже забылось, а недочёты будут учтены обеими сторонами.
    P.S.
    А Ваш комментарий, Леопольд, считаю одним из лучших, который встречался мне на этом сайте. И по сути изложения и по форме написания. Пишите почаще – приятно читать))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.